11
Москва, Рождественка, 10 www.keysis.ru | [email protected] +7 (495) 220 2652 THE BIG APPLE ТРЕТЬЕ УНИКАЛЬНОЕ «ТРЕНИНГ-ПУТЕШЕСТВИЕ» ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА, РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМПАНИЙ И ПРОСТО УСПЕШНЫХ МАРКЕТОЛОГОВ, РЕКЛАМИСТОВ И ПРОДАВЦОВ Нью-Йорк, 1—14 апреля 2013 года Путешествие по рекламному миру Нью-Йорка и региональным медиакомпаниям штата с одноименным названием.

ADCONSULT IN NEW YORK 2013

Embed Size (px)

Citation preview

Page 1: ADCONSULT IN NEW YORK 2013

Москва, Рождественка, 10

www.keysis.ru | [email protected]

+7 (495) 220 2652

THE BIG APPLE ТРЕТЬЕ УНИКАЛЬНОЕ «ТРЕНИНГ-ПУТЕШЕСТВИЕ» ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА, РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМПАНИЙ И ПРОСТО УСПЕШНЫХ МАРКЕТОЛОГОВ, РЕКЛАМИСТОВ И ПРОДАВЦОВ

Нью-Йорк, 1—14 апреля 2013 года

Путешествие по рекламному миру Нью-Йорка и региональным медиакомпаниям штата с одноименным названием.

Page 2: ADCONSULT IN NEW YORK 2013

Москва, Рождественка, 10

www.keysis.ru | [email protected]

+7 (495) 220 2652

Почему Нью-Йорк? Пожалуй, это единственное место в мире с такой концентрацией рекламного бизнеса и рекламных агентств.

Бизнес-атмосфера Нью-Йорка, конечно же, заряжает сама по себе — и просто невероятно вдохновляет на огромные личные подвиги в собственных компаниях. Кроме того, личное знакомство и общение с топ-менеджерами ведущих рекламных агентств города, страны и мира подстегнет вас к собственным сверешениям еще больше.

Почему медиакомпании штата Нью-Йорк?

Albany-Schenectady-Troy Metropolitan Statistical Area — это типичный американский региональный рекламный рынок, примерно 60-й в стране по размерам. AST MSA — так сокращенно называется этот район — находится примерно в 250 км от Нью-Йорка и состоит

Page 3: ADCONSULT IN NEW YORK 2013

Москва, Рождественка, 10

www.keysis.ru | [email protected]

+7 (495) 220 2652

из нескольких городков и собственно столицы штата Нью-Йорк, города Олбани — общей численностью под 800 тысяч человек. Здесь влияние медиарынка Нью-Йорка уже невелико, фактически, здесь его нет совсем. Зато тут присутствует свое местное эфирное ТВ, свое радиовещание, своя пресса, своя наружка, свои небольшие агентства и т.д. Именно поэтому мы поедем сюда посмотреть, как на самом деле выглядят продажи рекламы на региональных рынках Америки. Ведь, конечно, Нью-Йорк — Нью-Йорком, но надо же и на настоящую жизнь посмотреть:

Page 4: ADCONSULT IN NEW YORK 2013

Москва, Рождественка, 10

www.keysis.ru | [email protected]

+7 (495) 220 2652

Как это будет? Общий план такой:

01.04 — пн — прилет в NYC

02.04 — вт — приход в себя, свободный день, общий ужин вечером

03.04 — ср — агентства и медиаселлеры Нью-Йорка

04.04 — чт — агентства и медиаселлеры Нью-Йорка

05.04 — пт — агентства и медиаселлеры Нью-Йорка

06.04 — сб — свободный день, экскурсии, шоппинг, счастье

07.04 — вс — переезд в Олбани, свободный вечер в Олбани

08.04 — пн — 1-дневная конференция (агентства приходят к нам)

09.04 — вт — агентства / медиаселлеры Олбани

10.04 — ср — агентства / медиаселлеры Олбани

11.04 — чт — переезд в NYC, свободный вечер там

12.04 — пт — свободный день в NYC, прогулки и т.д.

13.04 — сб — вылетаем в Москву

14.04 — вс — прилетаем в Москву Итого получается 14 дней:

6 рабочих дней (3 на первой неделе, 3 на второй), полностью посвященных встречам и экскурсиям по американскому рекламному и медиабизнесу.

5 свободных дней в Нью-Йорке и Олбани.

1 день прилета, 1 день отлета и 1 день полета (из-за разницы часовых поясов).

Три первых рабочих дня мы посвятим агентствам Нью-Йорка — разным: и большим, и маленьким, и сетевым, и локальным. И еще три рабочих дня мы будем работать в Олбани-Скенектади-Трое: в первый день мы пригласим топ-менеджеров агентств и рекламных ассоциаций к себе, а в остальные два мы будем ездить по различным региональным медиакомпаниям. Получится, по сути, «два тура в одном».

Page 5: ADCONSULT IN NEW YORK 2013

Москва, Рождественка, 10

www.keysis.ru | [email protected]

+7 (495) 220 2652

Так это отпуск или семинар? Это жизнь. Жизнь, в которой есть место и делам, и безделью, и работе, и отдыху, и свободе, и прогулкам, и беседам, и встречам с коллегами, и деньгам, и новым задачам, и всяким разным радостям — всему.

У нас будет много визитов в агентства, много встреч и куча полезной (а иногда и бесполезной) информации и знаний. Но все-таки главное — это общение. С американскими коллегами, с российскими коллегами, наконец — с самой Америкой. Пожалуй, действительно главным рекламным рынком мира.

Логистика, визы? Америка — не Египет. Придется чуток повозиться с визами, причем придется это делать самостоятельно — просто потому, что таковы правила посольства. Но мы вам все подскажем и поможем. Сейчас посольство одобряет 95% заявок на визу.

Page 6: ADCONSULT IN NEW YORK 2013

Москва, Рождественка, 10

www.keysis.ru | [email protected]

+7 (495) 220 2652

Кто организует?

Организатором проекта является компания KEYSIS, в которую входят:

От нашей компании в проекте примут участие со-владельцы компании Саша Белгороков / Рома Пивоваров /Денис Баталин, а также Ирина Генералова, операционный директор компании.

Кто едет? Мы ожидаем, что в группе будет примерно 35-45 человек. Многие из них знакомы между собой по предыдущим путешествиям в Италию и Гонконг в 2012 году. Они будут счастливы, если вы пополните их дружную компанию. Так или иначе, это все те, кому близки по духу приключения и саморазвитие в дружелюбной обстановке — без классических туристическо-экскурсионных маршрутов «посмотрите налево, посмотрите направо». Поверьте, это действительно невероятно замечательные, интересные и масштабные люди. Мы будем счастливы, если вы решите к нам присоединиться!

Как будут оформляться документы? Семинар или туризм? Для некоторых из коллег важно, чтобы документы были оформлены особым образом. Мы крайне гибки в этом вопросе. Пожалуйста, свяжитесь с нашими сотрудниками из службы продаж и проговорите с ними все нюансы проекта.

Page 7: ADCONSULT IN NEW YORK 2013

Москва, Рождественка, 10

www.keysis.ru | [email protected]

+7 (495) 220 2652

А как же туризм? Еще раз оговоримся: это не классическая «поездка в составе туристической группы», где всегда есть какие-то автобусы, гиды-экскурсоводы, групповые походы в музей и зоопарк, где все всех вечно ждут, а потом звучит заветное: «товарищи, теперь у вас есть сорок пять минут свободного времени и ровно в пятнадцать ноль-ноль автобус уезжает — никому не опаздывать!»... Все мы — взрослые и свободные люди, которые сами распоряжаются своим временем. Хотим — опаздываем, хотим — нет. Нас объединяет интерес к рекламному рынку, теплота и любовь друг к другу, но никак не взаимные обязательства по просмотру достопримечательностей. Поверьте, лучший способ почувствовать город — это заблудиться в нем. Оптимальнее всего даже одному, без соседа, друга или коллеги. Вот тогда и можно прочувствовать что-то настоящее. Мы — за такие поездки. С близкими, друзьями, коллегами и интересными встречами с рекламным миром Америки.

Page 8: ADCONSULT IN NEW YORK 2013

Москва, Рождественка, 10

www.keysis.ru | [email protected]

+7 (495) 220 2652

Какие есть варианты организации путешествия?

Основываясь на опыте наших предыдущих проектов в Италии и Гонконге, мы разработали три магистральных варианта участия. Они называются: 1) «Лечу с вами, живу с вами, учусь с вами, езжу с вами» 2) «Лечу САМ, живу САМ, учусь с вами, езжу с вами» 3) «Лечу САМ, живу САМ, НЕ УЧУСЬ с вами, езжу с вами» Увы, но других вариантов и пакетов нет. Таким образом, у каждого из вариантов есть три составляющих — стоимость путешествия (перелет и проживание), стоимость обучения и организационный сбор. В первом варианте стоимость участия состоит из: (а) стоимости путешествия + (б) стоимости обучения + (в) организационного сбора. Во втором варианте стоимость участия состоит из: (б) стоимости обучения + (в) организационного сбора. Наконец, в третьем варианте стоимость участия состоит лишь из: (в) организационного сбора. Третий вариант специально предусмотрен для спутников, друзей, мужей и жен участников первых двух типов. Участвущие в рамках третьего формата НЕ ПРИНИМАЮТ участия в посещениях агентств, однодневной конференции и вечерних групповых дискуссиях. Во втором и третьем вариантах участия, разумеется, участникам предстоит самостоятельно организовать свой перелет и проживание в Нью-Йорке и Олбани. Такой подход дает участникам максимальную свободу в выборе класса, качества и стоимости отелей и перелета.

Page 9: ADCONSULT IN NEW YORK 2013

Москва, Рождественка, 10

www.keysis.ru | [email protected]

+7 (495) 220 2652

Стоимости составляющих участия

Стоимость самого путешествия — ориентировочно* $3680**.

Стоимость программы обучения — $995.

Размер организационного сбора — $495. * Стоимость самого путешествия (перелет+проживание) дана ориентировочно, она можем измениться на 10-15% в большую и меньшую сторону. Здесь алгоритм такой: вы оплачиваете 85% от указанной цены ($3128), мы выбираем авиабилеты и гостиницы, опираясь на свой личный вкус, из списка тех, которые выбрали лично для себя, все окончательно бронируем-фиксируем-перепроверяем. Затем на полученные от вас деньги выкупаем-оплачиваем — и говорим вам финальную цену, которая получилась, открыто показываем вам все свои расходы, добавляем свои 15% комиссии на валютные транзакции к этой общей сумме и потом выставляем вам окончательный счет — если потребуется, потому что итоговая цена этой может быть как выше, так и ниже первоначально уплаченной суммы. Вы можете существенно сэкономить, если заранее и самостоятельно организуете свое путешествие (перелеты и проживание) в соответствии с графиком. По нашим оценкам, в случае самого экономного варианта, стоимость перелета и проживания в номере при заблаговременном выкупе вами авиабилетов и гостиниц составит $2000—$2500 вместо $3680 группового участия. (Напомним в скобках, что ADCONSULT не является туристической компанией, не зарабатывает и не планирует зарабатывать на собственно организационной части путешествия — перелетах, гостиницах, трансферах и т.д.)

**Мы указали цены в долларах просто потому, что рассчитываться с нашими американскими контрагентами нам придется, увы, тоже в долларах. Ваша оплата нам произойдет, естественно, в рублях по курсу ЦБ РФ +3%.

Page 10: ADCONSULT IN NEW YORK 2013

Москва, Рождественка, 10

www.keysis.ru | [email protected]

+7 (495) 220 2652

Что включают в себя составляющие участия? Стоимость путешествия:

перелет в обе стороны

проживание в гостинице в центре Манхэттена в Нью-Йорке (сингл)

проживание в гостинице в центре Олбани (сингл)

трансфер «аэропорт—отель» в Нью-Йорке в обе стороны Стоимость обучения:

организация встреч с агентствами и медианосителями

1-дневная конференция в Олбани

перевод на встречах и конференции

гонорар ADCONSULT Организационный сбор:

трансфер до Олбани из Нью-Йорка и обратно

трансфер по Олбани

собственно, организационный сбор Что не включено в составляющие участия?

стоимость визы

стоимость питания (кроме завтраков, если вы живете с нами)

медицинская страховка (потребуется для визы)

экскурсии

естественно, все ваши прочие личные расходы

Page 11: ADCONSULT IN NEW YORK 2013

Москва, Рождественка, 10

www.keysis.ru | [email protected]

+7 (495) 220 2652

Что нужно сделать? Пожалуйста, позвоните главному организатору ADCONSULT и координатору наших специальных проектов, Ирине Генераловой. Ее прямой мобильный телефон: +7 925 185 6536, а электронная почта: [email protected]. Спасибо за ваше решение!