Despiece Zanella sexy110_125

  • View
    2.337

  • Download
    59

Embed Size (px)

Text of Despiece Zanella sexy110_125

3-F1E

GRUPO FAROL DELANTERO

POSICION1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10 10 10 10 10

CODIGO3-GB/T845 3-33641 3-33611 3-GB/15766.1 3-33631 3-33632 3-GB/T845-2 3-GB/T862.1 3-GB/T29.21 3-43111RO 3-43111VIO 3-43111AZ 3-43111GR 3-43111AM 94-80120BL TORNILLO ST 4.2 X 20

DESCRIPCIONLENTE DE FAROL DE GIRO IZQUIERDO LENTE FAROL DE GIRO DERECHO LAMPARA DE GIRO 12V - 10W REFLECTOR DE GIRO DERECHO REFLECTOR DE GIRO IZQUIERDO TORNILLO ST 4.2 X 16 ARANDELA D. 6 TORNILLO 5 X 12 CARENADO DE OPTICA ROJO CARENADO DE OPTICA VIOLETA CARENADO DE OPTICA AZUL CARENADO DE OPTICA GRIS CARENADO DE OPTICA AMARILLO CARENADO DE OPTICA BLANCO

MODELOSSEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125

OBS

PRECIO

3-F1E

GRUPO FAROL DELANTERO

POSICION11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

CODIGO3-33160 3-GB/15766.1-2 3-GB/T1766.3 3-33210766.3 3-33220 3-33120 3-33140 3-900-2 3-900-3 3-900-4 FAROL DELANTERO LAMPARA 12V-35W LAMPARA 12V - 4W

DESCRIPCION

MODELOSSEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125

OBS

PRECIO

PORTALAMPARA FAROL DE GIRO DERECHO PORTALAMPARA DE FAROL DE GIRO IZQUIERDO PORTALAMPARA DE FAROL DELANTERO PORTALAMPARA LUZ DE TABLERO CONJUNTO FAROL DE GIRO IZQUIERDO CONJUNTO FAROL DE GIRO DERECHO CONJUNTO OPTICA DELANTERA COMPLETA

7-F2E

GRUPO TABLERO

POSICION1 2 3 4 5 6 7 8

CODIGO3-GB/T845-3 3-43112 3-37941 3-37100 3-46700 3-GB/T845-4 3-QC/330 3-37000 TORNILLO ST 4 X 16 CARENADO VELOCIMETRO LENTE VELOCIMETRO VELOCIMETRO TRANSMISION VELOCIMETRO TORNILLO ST 4.2 X 13 TORNILLO ST 4.2 X 13 CONJUNTO TABLERO

DESCRIPCION

MODELOSSEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125

OBS

PRECIOS

3-F3E

GRUPO MANUBRIO

POSICION1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

CODIGO3-57200 3-57100 3-35100 3-35200 3-47311 3-47411 3-47111 3-GB/T16674 3-47131 3-GB/T6187.2 3-46310 3-46330 3-GB/T818 3-GB/T818-2 3-35922 ESPEJO IZQUIERDO ESPEJO DERECHO COMANDO DERECHO LLAVES

DESCRIPCION

MODELOSSEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125

OBS

PRECIO

COMANDO IZQUIERDO LLAVES PUO DERECHO PUO IZQUIERDO MANUBRIO TORNILLO M10 X 1.25 X 45 TOPE DE MANUBRIO TUERCA 10 X 1.25 CABLE DE ACELERADOR CABLE DE CEBADOR TORNILLO M8 X 38 TORNILLO M6 X 40 SOPORTE DE PALANCA CEBADOR

3-F3E

GRUPO MANUBRIO

POSICION16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

CODIGO3-GB/T848 3-GB/T862.1 3-35921 3-GB/T97 3-GB/T93 3-GB/T818-3 3-GB/T818-4 3-GB/T818-5 3-GB/T818-6 3-46363 ARANDELA D. 6 PALANCA DE CEBADOR ARANDELA 6 ARANDELA D. 6 TORNILLO M6 X 8 TORNILLO M5 X 42 TORNILLO M5 X 45 TORNILLO M6 X 16 LOCALIZADOR DE CABLE

DESCRIPCIONARANDELA PLANA D. 6EBADOR

MODELOSSEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125

OBS

PRECIO

3-F4E

GRUPO DIRECCION

POSICION1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

CODIGO3-51210 3-GB/T16674-2 3-51225 3-51224 3-51223 3-51715 3-51713 3-51714 3-51222 3-51235 3-51712 3-51711 3-51200 3-51716 3-900-1 C. CRUCETA CON CAO VELA TORNILLO M10 X 1.25 X 32

DESCRIPCION

MODELOSSEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125

OBS

PRECIO

TUERCA AUTOBLOQUIEANTE DE CRUCETA TUERCA AJUSTABLE TUERCA AJUSTABLE PORTA BOLILLA CUBETA TUBO GIRO CUBETA INFERIOR ARANDELA INFERIOR GUARDAPOLVO HORQUILLA CUBETA TUBO GIRO CUBETA SUPERIOR CONJUNTO DIRECCION JAULA PORTA BOLILLA CONJUNTO COMPONENTES DE DIRECCION

3-F5E

GRUPO BARRALES

POSICION1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

CODIGO3-52400 3-52411 3-53412 3-52416 3-52430 3-52417 3-52418 3-52419 3-52413 3-52427 3-52500 3-52530 3-GB/T5783 3-52414 3-GB/T97.1 3-52415

DESCRIPCIONBARRAL DELANTERO DERECHO RESORTE BARRAL DELANTERO PIERNA SUPERIOR BARRAL DELANTERO RESORTE INFERIOR BARRAL DELANTERO PIERNA INFERIOR BARRAL DELANTERO DERECHO TAPON SUPERIOR PIERNA INFERIOR BARRAL DE ARO RESORTE BARRAL DELANTERO ABRAZADERA BARRAL DELANTERO PORTA RESORTE INFERIOR BARRAL DELANTERO RETEN ACEITE BARRAL DELANTERO IZQUIERDO PIERNA INFERIOR BARRAL DELANTERO IZQUIER TORNILLO M8 X 30 TAPON SUPERIOR PIERNA SUP. BARRAL DELAN. ARANDELA D. 8 O-RING BARRAL DELANTERO

MODELOSSEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125

OBS

PRECIOS

3-F6E

GRUPO GUARDABARRO DELANTERO

POSICION1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 4 5 6 7

CODIGO3-53100AM 3-53100RO 3-53100VIO 3-53100AZ 94-80100GR 94-80100NE 3-43211AM 3-43211RO 3-43211VIO 3-43211AZ 94-80105NE 94-80030RN 3-43212AM 3-43212RO 3-43212VIO 3-43212AZ 94-80110NE 94-80025RN 3-GB/T96 3-GB/T5783-2 3-53515 3-53511

DESCRIPCIONGUARDABARRO DELANTERO AMARILLO GUARDABARRO DELANTERO ROJO GUARDABARRO DELANTERO VIOLETA GUARDABARRO DELANTERO AZUL GUARDABARRO DELANTERO GRIS GUARDABARRO DELANTERO NEGRO MATE CUBRE BARRAL DERECHO AMARILLO CUBRE BARRAL DERECHO ROJO CUBRE BARRAL DERECHO VIOLETA CUBRE BARRAL DERECHO AZUL CUBRE BARRAL DERECHO NEGRO MATE CUBRE BARRAL DERECHO ROJO Y NEGRO CUBRE BARRAL IZQUIERDO AMARILLO CUBRE BARRAL IZQUIERDO ROJO CUBRE BARRAL IZQUIERDO VIOLETA CUBRE BARRAL IZQUIERDO AZUL CUBRE BARRAL IZQUIERDO NEGRO MATE CUBRE BARRAL IZQUIERDO ROJO Y NEGRO ARANDELA 6 TORNILLO M6 X 16 ARANDELA PASACABLES

MODELOSSEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125

OBS

PRECIO

3-F7E

GRUPO RODADO DELANTERO

POSICION1 2 3 4 5 6 7 7 7 8 9 10 11 12 13 14 15

CODIGO3-54800 3-54911 3-54311 3-54321 3-54211 3-54650 3-54600 3-800-1 3-800-6 3-54214 3-54611 3-54700 3-55500 3-55141 3-55145 3-56331 3-56332 SOLAPA RUEDA DELANTERA EJE RUEDA DELANTERA

DESCRIPCIONCAMARA DELANTERA (2.25-17-4PR)

MODELOSSEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125

OBS

PRECIO

BUJE DERECHO RUEDA DELANTERA BUJE INFERIOR RUEDA DELANTERA CONJUNTO MAZA RUEDA DELANTERA CONJUNTO LLANTA DELANTERA RAYOS LLANTA DELANTERA ALEACION LLANTA DELANTERA ALEACION NEGRA REENVIO DELANTERO LLANTA RUEDA DELANTERA CUBIERTA DELANTERA (2.25-17-4PR) CAJA DE ENGRANAJE DEL VELOCIMETRO ENGRANAJE DEL ODOMETRO ARANDELA AJUSTABLE DISCO DE FRENO DELANTERO TORNILLO DISCO FRENO DELANTERO

3-F7E

GRUPO RODADO DELANTERO

POSICION16 17 18 19 20 21 7 + 10 + 1

CODIGO3-GB/T6187.2 3-GB/T9877.1 3-54212 3-GB/T276 3-54630 3-54640 3-900-11 TUERCA 10 X 1.25 RETEN 23X37X7 GUARDAPOLVO RODAMIENTO 6301 RAYO INTERIOR RAYO EXTERIOR

DESCRIPCION

MODELOSSEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125

OBS

PRECIO

C. RUEDA DELANTERA ARMADA C/CUBIERTA

3-F8E

GRUPO FRENO DELANTERO

POSICION1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

CODIGO3-35330 3-56700 3-56714 3-56711 3-56431 3-56400 3-56424 3-56423 3-56422 3-56426 3-56425 3-56430 3-47511 3-GB/T16674-3 3-47512

DESCRIPCIONCONJUNTO ACCIONAMIENTO FRENO DELANTERO FLEXIBLE DE FRENO DELANTERO SOPORTE FLEXIBLE DE FRENO DELANTERO ABRAZADERA MANGA DE FRENO CAPUCHON DE GOMA CILINDRO PRINCIPAL DE FRENO DELANTERO PROTECTOR TAPA CILINDRO PRINCIPAL SOPORTE CILINDRO PRINCIPAL DIAFRAGMA SELLO CONJUNTO EMBOLO PRINCIPAL PALANCA DE FRENO DELANTERO TORNILLO M6 X 10 EJE PALANCA DE FRENO DELANTERO

MODELOSSEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125

OBS

PRECIO

3-F8E

GRUPO FRENO DELANTERO

POSICION16 17 18 19 20 21 22 25

CODIGO3-GB/T16674-17 3-GB/T97.1-2 3-56432 3-GB/T819.1 3-GB9074.1 3-GB/T6187.1 3-GB/T16674-4 3-900-5 TORNILLO M10 X 22 ARANDELA D. 10 ANILLO DE SEGURIDAD TORNILLO M4 X 12 TORNILLO M4 X 12 TUERCA M6 TORNILLO M6 X 22

DESCRIPCION

MODELOSSEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125 SEXY 110 / 125

OBS

PRECIO

CONJUNTO ACCIONAMIENTO BOMBA FRENO DELANTERO

3-F9E

GRUPO CALIPER DELANTERO

POSICION1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

CODIGO3-56545 3-56520 3-56543 3-56547 3-56544 3-56571 3-56542 3-56546 3-56548 3-56549 3-56551 3-GB/T16674-5 3-GB/T93-2 3-56500 3-GB/T16674-6 3-GB/T6187.1-2 3-56560187.1-2 RETEN ANULAR DEL PISTON PASTILLA DE FRENO TORNILLO DE ESCAPE TUERCA DE ESCAPE SUB CILINDRO DE PISTON

DE