Click here to load reader

EN TIKTOK SÍGUEME - Moises Entérate de todo Jc Koa Friendly Koa Geo Koa ABS Koa

  • View
    0

  • Download
    0

Embed Size (px)

Text of EN TIKTOK SÍGUEME - Moises ...

Presets MoiseskoaUn grupo de "Famosos en Ecuador" denunciaron en varias ocasiones mi cuenta de Tiktok y me la han cerrado.
Perdi 36K, pero no las ganas de seguir creando contenido
Si deseas apoyarme te lo agradezco
¡Haz clic aquí!
Nombre Link de descarga Freedoom www.moiseskoa.com/presets/freedom.dng Bluepool www.moiseskoa.com/presets/bluepool.dng Aperol Spritz www.moiseskoa.com/presets/aperolspritz.dng White Koa www.moiseskoa.com/presets/whitekoa.dng Javi Rico by Koa www.moiseskoa.com/presets/javirico.dng
Black Koa www.moiseskoa.com/presets/blackkoa.dng 2 Preset www.moiseskoa.com/presets/2presets.pdf Coffee Koa www.moiseskoa.com/presets/coffee.dng Coffee Koa 2.0 www.moiseskoa.com/presets/coffee2.dng Cinema www.moiseskoa.com/presets/cinema.dng Cinnamon www.moiseskoa.com/presets/cinnamon.dng Tulum www.moiseskoa.com/presets/tulum.dng B&W Koa www.moiseskoa.com/presets/bandw.dng Cool Koa www.moiseskoa.com/presets/cool.dng
https://www.tiktok.com/@moiseskoa2
@moiseskoa
www.moiseskoa.com/presets/sunkoa.dng www.moiseskoa.com/presets/sunkoa2.dng
Jump Koa www.moiseskoa.com/presets/jumpkoa.dng
Selfie 2 Koa www.moiseskoa.com/presets/selfie2koa.dng Nirvana Koa www.moiseskoa.com/presets/nirvanakoa.dng
Shine Hatsu In Love
www.moiseskoa.com/presets/shinehatsu.dng www.moiseskoa.com/presets/inlove.dng
OMG! Mi Tiktok lo borraron =( ¿Me apoyas en mi nueva cuenta?
@moiseskoa
Entérate de todo
OMG! Mi Tiktok lo borraron =( ¿Me apoyas en mi nueva cuenta?
https://www.tiktok.com/@moiseskoa2