16
2 ТОВАРИЩА 0 КОНЦОВ СВЕТА 13 ИДЕЙ НОВОГО ГОДА

New Year 2013

Embed Size (px)

DESCRIPTION

 

Citation preview

Page 1: New Year 2013

2 ТОВАРИЩА 0 КОНЦОВ СВЕТА 13 ИДЕЙ

НОВОГО ГОДА

Page 2: New Year 2013

22 ТОВАРИЩАТОВАРИЩА 0 0 КОНЦОВ СВЕТА КОНЦОВ СВЕТА 13 13 ИДЕЙ ИДЕЙ НОВОГО ГОДА НОВОГО ГОДА

Друзья!

До Нового 2013 года остается все меньше и меньше

времени.

По сведениям ТО «Дwа Тоwарища» конец света 21

декабря отменяется, а значит – быть позитиву и

новогоднему волшебству.

Мы призываем Вас уже заказывать «корпоратив» и

предлагаем 13 идей для встречи грандиозного события!

Page 3: New Year 2013

1. ALL INCLUSIVE 20131. ALL INCLUSIVE 2013

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Чтобы в наступившем году все было максимально, необходимо встретить 2013 год с полным размахом, или как говорится – All Inclusive. Новый год, в котором все включено: елка, Дед Мороз и Снегурочка, мандарины, поздравления от Президентов разных стран, бой курантов, новогодний дресс-код… Отдых на 5 звезд.

Page 4: New Year 2013

2. 2. МИСТИЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОДМИСТИЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД

Новый год – это всегда время волшебства и магии. Время, когда обычные вещи кажутся волшебными, можно даже сказать – мистическими.Сага о вампирах и оборотнях, в которой все плохое становится хорошим, гадание на змеином яде, заклинания и белая магия – все это становится явным.

Page 5: New Year 2013

3. 3. EURO AFTERPARTYEURO AFTERPARTY

Новый Год в футбольном формате под впечатлениями и эмоциями пережитого великого украинского футбольного события Чемпионата Европы «Евро-2012»! Всё, начиная от оформления зала и сцены, заканчивая программой вечера, будет дышать темой прекрасно прошедшего футбольного форума.Одной дружной командой, всеми странами участницами Евро-2012, все гости праздника встретят Новый Год вместе.

Page 6: New Year 2013

4. BRILLIANT PARTY 20134. BRILLIANT PARTY 2013

Бриллиант – яркий символ шика и красоты. Бриллиант во все времена невероятно ценился и приносил достаток, счастье и богатство.Только перед Новым годом мы докажем, что каждый гость праздника – свой неповторимый бриллиант со своими талантами и огранкой.Встретим 2013 год по-настоящему бриллиантово!

Page 7: New Year 2013

5. 5. ГОЛУБОЙ ОГОНЕК, ИЛИ НОВЫЙ ГОД В ГОЛУБОЙ ОГОНЕК, ИЛИ НОВЫЙ ГОД В СССРСССРИменно благодаря новогоднему волшебству у каждого из нас есть возможность вернуться в СССР и почувствовать себя героем «Голубого огонька», который всех нас собирал у экранов телевизора в магическую ночь.Каждый участник праздника становится телевизионным героем с настоящей съемкой и возможностью поздравить страну с наступающим Новым годом.Выступления любимых артистов, которыми становитесь Вы сами.

Page 8: New Year 2013

6.6. КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬКАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ

Новый год считается одним из самых ярких и самых любимых праздников. В полной мере яркость можно показать с помощью настоящего карнавала! Волшебная ночь в ярких костюмах станет незабываемой и подарит метатонны позитива на весь 2013 год!Бразилия отдыхает, наш карнавал – самый изумительный!

Page 9: New Year 2013

7. В ГОСТЯХ У СКАЗКИ7. В ГОСТЯХ У СКАЗКИ

Уникальная возможность вернуться в детство и встретиться с любимыми сказочными героями, которые вдохновляют на свершение подвигов.Уникальная возможность познакомиться со Змеем-Искусителем. В предстоящий год Змеи он становится положительным персонажем и искушает гостей на сверхпозитивное времяпрепровождение.

Page 10: New Year 2013

8. 8. RETRO PARTYRETRO PARTY

Соединённые Штаты Америки. Тысяча девятьсот девятнадцатый год. Конгресс США принимает восемнадцатую поправку к конституции, тот самый «сухой закон», породивший целую эпоху полную криминального романтизма. Джаз, который звучит из подпольных ресторанов и казино. Бутлегеры, удирающие от полицейской погони. Дерзкие гангстеры, мафия, державшая весь теневой бизнес, продажные полицейские…В течение всего вечера гости – члены Семьи, под руководством ведущих-гангстеров будут предпринимать все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы избежать страшного события – встретить Новый Год по «сухому закону»! Нет более страшной участи!Столько ярких образов с того времени. Все эти образы можно примерить и прочувствовать, окунувшись с головой во времена Америки 20-х годов!

Page 11: New Year 2013

9. 9. ДЕТСКИЙ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК ДЛЯ ДЕТСКИЙ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХВЗРОСЛЫХ

Уникальная возможность вспомнить себя маленькими. Дети, как никто другой, ждут прихода новогодних праздников. А ведь это все было, и сейчас мы можем повторить «сладкие» беззаботные времена.Детский дресс-код, любимые не заслуженно забытые забавы, хоровод, стихи на табуретке… Сладкая вата, мыльные пузыри… Мандаринки…Перечислять можно до бесконечности, но лучше опробовать это всё на себе.

Page 12: New Year 2013

10. 10. SAY “NO” TO THE END OF TIME!SAY “NO” TO THE END OF TIME!

Событие вселенских масштабов, которое так сильно обсуждалось всеми, начиная от племен Майя и заканчивая американскими кинорежиссерами – конец света – не состоялся!Мы с полной уверенностью заявляем: «Скажи НЕТ концу света!» Наступает новая эпоха праздников. И мы докажем, что Новый год можно встречать на Новом уровне.

Page 13: New Year 2013

11. СИНЕМАТОГРАФ11. СИНЕМАТОГРАФ

Что означает кино в современной жизни? Без телевидения и кино мы не можем себе представить практически не один день.И только в Новый год мы сможем сполна окунуться в историю кинематографа, узнать как проходит съемочный процесс и стать настоящими актерами, режиссерами, сценаристами, воплотив свои заветные мечты в реальность.

Page 14: New Year 2013

12. 12. HI-TECH NEW YEARHI-TECH NEW YEAR

Сейчас невозможно представить общество без развития новых технологий. Новый технологии заполонили нашу жизнь, и уже невозможно прожить ни один день без использования гаджетов.Время чудес и встречи нового года шагает в ногу с техническим прогрессом. Мы предлагаем Новый год в новом формате – Hi-Tech, когда высокие технологии, инновации и фишки помогут гостям незабываемо встретить 2013 год.

Page 15: New Year 2013

13. 13. КОНЦЕПЦИЯ-СЮРПРИЗКОНЦЕПЦИЯ-СЮРПРИЗ

Спросите у нас, что это значит

Page 16: New Year 2013