Upload
others
View
0
Download
0
Embed Size (px)
Citation preview
승차권 발권시점(예매 후 발권은 제외)기준 1시간또는 예매시점 기준 1시간 이내
표 사는 곳
청 주
2,000
청 주
고 속 버 스
우 등 13,400원 고 속 10,300원서 울 (경부)고속
버스
시외
버스
안내
사항
천 안
4,900
전 의
2,100
천 안 공주 · 논산 · 부여
봉 암
1,500
통합병원
1,500
세종청사
1,800
세종시터미널
2,200
공 주
4,200
장 기
3,100
해마루
6,500
공주대
4,100
부 여
9,100
계 룡
6,000
탄 천
7,000
노 성
7,400
상 월
7,100
이 인
6,300
논 산
8,900
금호속리산중앙고속 044-865-8066
코버스 www.kobus.co.kr
할 인
취소 수수료적용률
(’16. 3.31.부)
전화번호
예매사이트
조 건
지정차 출발 2일 전
출발 1일 전 ~ 1시간 전
출발 1시간 이내
출발 후 목적지 도착 전
출발 후 목적지 도착 후
수수료적용률
0%
5%
10%
100%
30%
할 인 율
할 인 율
구 분
초등생
학 생 중 · 고등학생
대학생
50%
30%
20%
국가유공자
애국지사
본인
상이 유공자
1-5급
5·18 부상자
1-7급 70%
- 6,7급 8-14급 30%*단, 애국지사, 1급 상이(장해)자의 동반 보호자 1인 포함
시 외 버 스
삼흥고속 041-855-4061
버스타고 www.bustago.co.kr
할 인
취소 수수료적용률
전화번호
예매사이트
조 건
지정차 출발 1일 ~ 1시간 이전
지정차 출발 전 1시간 ~ 출발 직전
지정차 출발 후 6시간 이전
지정차 출발 후 6시간 이후
예매 및 모바일 승차권의 경우는 출발 6시간 이후 자동취소(부도처리)
수수료적용률
5%
0%
지정차 출발 2일 전
10%
30%
100%
할 인 율
할 인 율
구 분
초등생학 생
중 · 고등학생
50%
20%
국가유공자
애국지사
본인
상이 유공자
1-5급
5·18 부상자
1-7급 70%
- 6,7급 8-14급 30%*단, 애국지사, 1급 상이(장해)자의 동반 보호자 1인 포함
(’18. 7.16.부)
TEL. 044-850-0225Bus TicketsBus Tickets
TEL. 044-850-0225
*본 시간표의 출발시간은 교통사정 등으로 인해 지연될 수 있습니다.
조치원공영버스터미널 Jochiwon Public Bus Terminal Jochiwon Public Bus Terminal
07:30 07:10
08:10
09:00
09:30
10:10
10:50
11:40
12:20
13:20
14:20
15:00
15:40
16:20
18:30
19:40
20:30
21:10
14:45
15:45
16:45
17:15
17:55
18:35
20:35
21:25
07:05
09:05
09:55
10:25
11:05
11:55
12:25
13:15
13:55
천안 공주·논산·부여
청주
천안(전의) 부여(공주)
부여(공주)
논산(공주)
공주
공주
부여(공주)
부여(공주)
공주
부여(공주)
공주
공주
논산(공주)
부여(공주)
부여(공주)
부여(공주)
공주
공주
출발시간 출발시간 행선지(경유지)행선지(경유지)
출발시간
연동면 · 부강면 연서면 · 장군면
전의면 전동면
노송·부강 내판3리·부강 문주리·합강공원 내판역·부강 청라리 기룡리·신대리 기룡리 용암2리·장군면전당골
쌍전리
봉대리달전리·전의 청람리 송정리 송정리 송성3리
06:30
07:40
08:50
10:20
12:20
14:10
15:20
16:50
18:10
19:40
06:10
08:00
09:00
10:30
11:50
14:30
16:10
17:40
19:30
21:00
06:20
08:20
10:20
12:20
14:20
16:20
18:20
20:20
05:2505:5507:0007:3009:5011:0012:3014:5016:3017:5019:0020:3022:00
06:50
08:20
10:10
11:50
14:25
16:25
18:40
20:20
08:30
11:30
16:25
19:25
08:20(국촌)
10:00(국촌)
11:40(서면)
13:45(국촌)
15:25(서면)
17:25(서면)
19:10(국촌)
21:25(서면)
06:30 06:30
08:10
09:50
11:30
14:10
16:10
18:10
20:30
08:55
10:10
12:15
14:25
15:55
17:25
18:55
20:3007:15
06:00
09:00
10:20
11:50
13:50
15:10
18:50
21:10
06:05
08:50
10:10
11:40
14:20
15:30
17:30
20:10
06:20
07:20
08:10
09:35
11:00
13:10
15:10
17:10
18:30
20:00
21:30
06:2007:4509:1011:0014:0517:20
07:10
12:30
15:15
19:10
31번 32번 33번 34번 71번 72번 73번 75번74번
76번
91번86번 92번 93번 94번 95번
06:20
07:20
08:10
09:10
10:10
11:10
12:10
13:10
14:10
15:10
16:10
17:10
18:20
19:30
20:30
06:40
07:35
08:10
09:10
10:10
11:10
12:10
13:10
14:10
15:10
16:10
17:10
18:20
19:30
20:30
고속
우등
고속
고속
우등
고속
고속
우등
고속
고속
우등
고속
고속
우등
고속
고속
우등
고속
고속
우등
고속
고속
우등
고속
고속
우등
고속
고속
우등
고속
상행 하행
서울[경부]
조치원발 서울발
마을버스고속버스 시외버스
세종터미널
세종시청·명학산단
06:00
08:00
10:00
13:00
15:00
17:00
20:00
22:00
340번
조치원읍
조치원순환
11번
12번
05:30
22:00
~
06:10
06:40
07:10
07:40
08:15
22:45
~
15분, 45분
시내버스