Upload
avram-baldwin
View
20
Download
3
Embed Size (px)
DESCRIPTION
→. 往中壢壢新醫院. →. →. 往新屋署桃醫院. 往中壢壢新醫院. →. →. 往新屋署桃醫院. 往中壢壢新醫院. →. →. 往新屋署桃醫院. →. 往中壢壢新醫院. →. 往新屋署桃醫院. →. 往新屋署桃醫院. 往中壢壢新醫院. →. →. 往新屋署桃醫院. →. 往中壢壢新醫院. →. 往新屋署桃醫院. - PowerPoint PPT Presentation
Citation preview
消防站
中興路
玉林路一段
中 山 路 中山路一段
大觀路四段
濱海路
文化路坑尾段
文化路
觀音分隊
信義路
中正路
編號1
往中壢壢新醫院
往新屋署桃醫院
→
→→
→→
消防站
中興路
玉林路一段
中 山 路 中山路一段
大觀路四段
濱海路
文化路坑尾段
文化路
觀音分隊
信義路
中正路
編號2
往中壢壢新醫院
往新屋署桃醫院
→
→
消防站
中 山 路 中山路一段
大觀路四段
濱海路
文化路坑尾段
文化路
觀音分隊
信義路
中正路
成功路三段
編號3
往新屋署桃醫院
往中壢壢新醫院
→→
→→
消防站
編號4
中 山 路 中山路一段
大潭村六鄰
文化路坑尾段
文化路
濱海路
濱海路
中正路
觀音分隊
信義路
往中壢壢新醫院
往新屋署桃醫院
→
→
消防站
文化路坑尾段
文化路
濱海路
濱海路
中正路 觀音分隊
信義路
武威村仁愛路
台66線
編號5
往新屋署桃醫院→
消防站
中 山 路 中山路一段
文化路坑尾段
文化路
濱海路
濱海路
中正路 觀音分隊
信義路
編號6
武威村
仁愛路
往新屋署桃醫院
往中壢壢新醫院→→
→ →
消防站
中 山 路 中山路一段
大觀路四段
濱海路
文化路坑尾段
文化路
觀音分隊
信義路
中正路
成功路三段
編號3
往中壢壢新醫院
往新屋署桃醫院 →→
→→