Upload
others
View
6
Download
0
Embed Size (px)
Citation preview
Mañana
La Línea T comienza: 23 de Agosto 2017 hasta 7 de Junio 2018
Lunes, Martes, Jueves, Viernes y también sirve los siguientes Miércoles:23 de Agosto 2017 y 30 de Agosto 2017
Servicios de los Miércoles comienzan oficialmente la semana de:6 de Septiembre 2017
Se encuentan mapas atras.
4 Septiembre 201710 y 20-24 Noviembre 201725-31 Diciembre 20171-5 y 15 Enero 201812 y 19 Febrero 201826-30 Marzo 201828 Mayo 2018
Nombre y Número de ParadaRichards & Olive (SB) #4Cowell & Research Park (EB) #35Cowell & Drew (EB) #37Cowell & Valdora (EB) #41Lillard & Cowell (EB) #297Lillard & Evans (EB) #174Lillard & Drummond (EB) #254Drummond & Albany (NB) #255Cowell & Ohlone (EB) #51Cowell & La Vida (EB) #54Cowell & Ensenada (EB) #56Cowell & Sunrise (EB) #57Cowell & Mace (EB) #172Cowell & El Cemonte (EB) #497Schmeiser & Cowell (NB) #498Glide & Schmeiser (WB) #299Glide & El Cemonte (WB) #359Chiles & Mace (WB) #352Mace & 2nd St (NB) #244Alhambra & Mace (WB) #65Alhambra & Atlantis/Arroyo (WB) #299Alhambra & Atlantis/Carcia (WB) #236Alhambra & 5th (WB) #973Alhambra & Loyola (WB) #290Covell & Mace Harper JHS (EB) #245**Covell & Wright (WB) #363Covell & Pole Line (WB) #362Covell & J St Holmes JHS (WB) #97F St & Covell (SB) #11314th St & F St (WB) #11414th St & B St (WB) #12314th St & Davis HS (WB) #125Oak & 14th St (NB) #314Oak & Covell (NB) #145Covell & Jst Holmes JHS (EB) #98Covell & Pole Line (EB) #96Covell & Wright (EB) #364Covell & Mace Harper JHS (EB) #245
No Hay Servicio:
10 Octubre 201713 Octubre 201720-22 Diciembre 20173 Mayo 20185-7 Junio 2018
Días medios (el autobús de la tardesale de DHS temprano):
7:20
7:26
7:32
7:36
7:41
7:45
7:48
7:53
8:07
7:45
7:51
7:57
8:01
8:06
8:10
8:13
8:18
8:50
8:56
9:02
9:06
9:11
9:15
TardeNombre y Número de Parada14st & Davis HS (WB) #125Oak & 14th St. (NB) #314Oak & Covell (NB) #145Covell & Jst Holmes JHS (EB) #98Covell & Pole Line (EB) #96Covell & Wright (EB) #364Alhambra & Loyola (EB) #291Alhambra & 5th St/Verona (EB) #293Alhambra & 5th (EB) #67Alhambra & Arroyo (EB) #235Alhambra & Mace (EB) #66Covell & Mace Harper JHS (EB) #245**Mace & 2nd St (SB) #243Chiles & Mace (EB) #61Glide & El Cemonte (EB) #496Glide & Schmeiser (WB) #344Cowell & Schmeiser (WB) #343Cowell & El Cemonte (WB) #63Cowell & Mace (WB) #64Cowell & Sunrise (WB) #58Cowell & Ensenade (WB) #55Cowell & La Vida (WB) #53Cowell & Ohlone (WB) #52Drummond & Cowell (SB) #47Drummond & Lillard (SB) #46Lillard & Evans (WB) #43Lillard & Farragut (WB) #42Cowell & Valdora (WB) #38Cowell & Drew (WB) #36Cowell & Research Park S (WB) #34Richards & Olive (NB) #242
3:40
3:43
3:48
3:50
3:55
3:57
4:05
4:15
2:40
2:43
2:48
2:50
2:55
2:57
3:05
3:15
3:40
3:45
3:47
3:55
4:05
Lunes, MartesJueves, Viernes
MiércolesRuta 1*
MiércolesRuta 2**
Lunes, MartesJueves, Viernes
MiércolesRuta 1*
MiércolesRuta 2**
ACTUALIZADOHorarios de la Línea T
Súbete a la Línea T con facilidad y éxito! Para llegar a la escuela atiempo, hemos actualizado el horario de la mañana de la Línea T para
salir 15 minutos antes de la hora indicada en el horario de autobús.Este cambio de horario será efectivo el 1 de Septiembre 2017.
Los mapas y horarios son proveídos por Unitrans.
Los horarios de la Linea T son sújetos a cambiar debido a los horariosde la secundaria de Davis. En caso de excepciones del horario estandar,por favor visite www.unitrans.com, (530) 752-2877, o los buletinesescolares para información actualizada.
No todas las organizaciones con aceso a la red de distribución estanrequeridas de obedecer los estatus de anti-discriminación. Se lesaconseja a los padres de contactar al patrocinador de actividades sitienen preguntas.
UUNNIITTRANAA SS UU CC DD
SC I T Y O F D A V I S
530.752.2877 | unitrans.com
Mañana Comienzay Tardes Termina
Tardes Comienza
Mañana Termina
DavisHigh School
HarperJr. High
HolmesJr. High
Covell
5th St.
Highway 80
Alhambra
Pole Line
F St.
J St.B St.
Mace
Schmeiser
Glide
Cowell
Chiles
2nd St.
Cowell
DanburyLillard
Cowell
Richards
Cowell
Drew
ResearchParkOlive dno
mmu
rD
NParada de autobúsTiempo de parada deautobús
LEYENDA
Mañana Comienza (1 & 2) &Tardas Termina (1 & 2)
Tardes Comienza (1) &Mañana Termina (1)
Tardes Comienza (2) &Mañana Termina (2)
DavisHigh School
HarperJr. High
HolmesJr. High
Covell
5th St.
Highway 80
Alhambra
Pole Line
F St.
J St.B St.
Mace
Schmeiser
Glide
Cowell
Chiles
2nd St.
Cowell
Danbury
Lillard
Cowell
Richards
Cowell
Drew
ResearchParkOlive
N
dno
mmu
rD
Mañana: Empieza en Richards y Olive Rd.para en DSHS, termina enHarper Jr. High
Tarde: Empieza DSHS Termina en Richards y Olive Rd.
Ruta de la mañana 1: Empieza en Richards y Olive Rd.Termina en DSHS
Ruta de la mañana 2: Empieza en Richards y Olive Rd.Termina en Harper Jr. High
Ruta de la tarde 1: Empieza en DSHSTermina en Richards y Olive Rd.
Ruta de la tarde 2: Empieza en Harper Jr. HighTermina en Richards y Olive Rd.
La ruta va de ambos ladosLa ruta va de un solo lado
Mapas de Lunes, Martes,Jueves, Viernes
Mapa de Miércoles
Parada de autobúsTiempo de parada deautobús
LEYENDALa ruta va de ambos ladosLa ruta va de un solo lado