CAPACITACION

  • View
    159

  • Download
    0

Embed Size (px)

Text of CAPACITACION

EDIFICIO

REA/DEPTO.

PUESTO Director Acadmico Secretaria Profesor Spsicologo Prefectura

Direccin Acadmica

Coordinadora de CO

Docencia I

Profesores

EA

Coordinador de EA Coordinadora de TIC Secretaria Coordinador de EA

TIC PTC TIC PTC TIC PTC TIC PTC TIC Servicios Estudiantiles Consultorio Medico Deportes Coordinador de PP ME, MI, PP

ME, MI, PP

Secretaria Prefectura

Docencia II

Profesores

Planeacin y Evaluacin

SAIIUT Subdirectora de Planeacin y Evaluacin Secretaria Conmutador PTC TIC

Soporte Tcnico

Pesado II

Laboratorio Pesado II Infraestructura SITE Auxiliar de Lab. Pesado II

RESPONSABLE Lic. Alfonso Pineda Alcntara Gabriela Gonzlez Salgado Ing. Juan Jos Alonso Arredondo Lic. Jorge Garza Rodrguez Ausencio Hernndez Lic. Rub E. Prez Salazar C.P. Hortencia Evangelina Pedraza Carln Lic. Martha Laura Esparza Robles M.C. Lino Javier Torres Torres Lic. Beatriz Luna Olvera Lic. Claudia Tovar Gonzlez Lic. Nishme Noyola Miselem Ing. Gerardo Lara Silva Ing. Secundino Lazo Elizondo Lic. Dora E. Martnez Esparza Ing. Cesar Mario Chagoyan Soto Lic. Elizabeth V. Castillo Gallegos Lic. Elizabeth Morales Tovar Ing. Maribel Hernndez Salazar TSU Rubn Gaytn Leal Ing. Jorge Alberto Oyervides Lic. Rosa Mara Leyva Cerda C.P. Juan Orozco Medrano Lic. Luis Araluce Segura Lic. Elizabeth Garza Islas Lic. Ingrid G. Lizarraga Trewarta Lic. Luis Esteban Vega Ing. Juan Manuel Luna Murillo M.C. Lino Javier Torres Torres Ing. Samuel Rivera Salazar Lic. Linda Nancy Orozco Castilleja Janeth Mancha Ramos Ing. Juan Francisco Cepeda Lic. Felipe Tijerina Martnez Lic. Martha Cecilia Rodrguez Mtz. Ing. Sergio Ulises Galvn Contreras Ing. David Rey Garca Cedillo Dr. Carlos A. Gonzlez Moiss Rivera Salazar Ing. Hctor M. Gonzlez Longoria

CORREOapineda@utsc.edu.mx ggonzalez@utsc.edu.mx Jjaa7@hotmail.com jgarza@utsc.edu.mx ahernandez@utsc.edu.mx chenchito61@yahoo.com.mx rperez@mail.utsc.edu.mx hpedraza_1@hotmail.com hpedraza_1@yahoo.com.mx mlr23@gmail.com lino_torres23@yahoo.com beugeni@yahoo.com ctovar@mail.utsc.edu.mx nishmenoyola@yahoo.com

EXT. 290 289

secundinolazo@yahoo.com

dora.martinez@yahoo.com.mx ecastillo_g@yahoo.com.mx eli_mora_tova@yahoo.com.mxmhernndez1@nalco.com mh31416@yahoo.com

274

rubengaytanleal@hotmail.com joyervides123@hotmail.com rosy08leyva08c@hotmail.com juanorozco_m@yahoo.com.mx luisaraluces@hotmail.com bettyblue036@yahoo.com ingrid_glt18@hotmail.com luis_0421@hotmail.com luis.vegagm@uanl.edu.mx

jm_steeler@hotmail.comltorres@utsc.edu.mx srivera@mail.utsc.edu.mx norozco@mail.utsc.edu.mx jmancha@utsc.edu.mx jcepeda@mail.utsc.edu.mx jcepeda28@hotmail.com jcepeda28@gmail.com ftijerina@mail.utsc.edu.mx mcrodriguez@mail.utsc.edu.mx sgalvan@mail.utsc.edu.mx dgarcia@mail.utsc.edu.mx cgonzalez@utsc.edu.mx mrivera@utsc.edu.mx hmgonzalez@mail.utsc.edu.mx hemagdo@yahoo.com.mx

245 226 270 261 254 219 222 228 260 267 218

Rosa Berenice Mancha Ramos Alejandra Suriano Rodrguez Lic. Ma. Irma Salazar Hernndez Lic. Elisabeth Sauceda Cazares Ing. Julio Gerardo Reyes Ruvalcaba Ing. Jaime Argello Lpez

bmancha@utsc.edu.mx asuriano@utsc.edu.mx mishjafp@yahoo.com.mx, isalazar@mail.utsc.edu.mx esauceda@mail.utsc.edu.mx, lizcegar@yahoo.com.mx

224

jreyes@mail.utsc.edu.mxjarguellolopez@yahoo.com

jrodriguez@mail.utsc.edu.mx calder2002@hotmail.com Ing. Javier Rodrguez Caldern Lic. Rafael Martn Garca Hernndez Ing. Prisciliano Montealvo Veras Ing. Heliodoro Rivera Rodrguez Ing. Manuel Cant Sosa Ing. Juan Reyes Ruiz Ing. Osvelia Molina Duarte Ing. Francisco Javier Garduza Rueda M.C. Alejandro Corona Len Ing. Cuauhtmoc Muoz Alfredo vila Cardona Ing. Vctor Csar Lpez Gutirrez Ing. Rafael Prez Hernndez C.P. Jos Alfredo vila Cardona Lic. Luis Alberto Garza Arellano M.C. Jorge Leal Leal Ing. Lidia Cristina Montano Esquivel MSI. Oscar Miguel Coln Arriaga Lic. Mara Dolores Almanza Jessica Ivette Coronado Lara Ing. Jos Ral Garca Lpez Ing. Eliud de la Garza Alejandro Ing. Alfonso Santacruz Loera Adrian Ing. Giacomo Alcal Vela Ing. Eliud de la Garza TSU Juan Carlos Gmez Rocharaffa_mty@hotmail.com

prixmv@hotmail.com vladimirdelsol@hotmail.com nemrod752001@yahoo.com.mx juan8reyes@prodigy.net.mx osveliamolina@hotmail.com fjgarduza@hotmail.com a0052941@itesm.mxcuautemocmunoz@gmail.com aavil42@yahoo.com.mx victorcesarlopez@gmail.com rafap_33@hotmail.com

221

aavil42@yahoo.com.mxgarzaarellano@yahoo.com.mx j_leal23@yahoo.com.mx lcme_lidiamontano@yahoo.com.mx

ocolin@mail.utsc.edu.mxmalmanza@utsc.edu.mx jcoronado@utsc.edu.mx

200 206

200263

rgarcia@mail.utsc.edu.mx raulgarcial@hotmail.comegarza@utsc.edu.mx

asantacruz@mail.utsc.edu.mx giacomoalcala@hotmail.comegarza@utsc.edu.mx jgomez@utsc.edu.mx carlosgomezrocha@gmail.com

229

284 253

PRESELECCIN DE FUENTES BIBLIOGFICAS Metodologa para la revisin: 23-Mar-10 Cuando exista algn ttulo de inters -segn revisin de resease deber de colocar las siglas de su Nombre y Apellidos, anexo a dicha resea. Al terminar la revisin por el 1er., docente, ste deber de pasar el catlogo al siguiente... y as, sucesivamente.FECHA DE REVISIN DE RESEAS

DOCENTES C.P. Hortencia Evangelina Pedraza Carln C.P. Jos Alfredo vila Cardona C.P. Juan Orozco Medrano Ing. Javier Rodrguez Caldern Ing. Cesar Mario Chagoyan Soto Ing. Cuauhtmoc Muoz Ing. David Rey Garca Cedillo Ing. Francisco Javier Garduza Rueda Ing. Gerardo Lara Silva Ing. Hctor M. Gonzlez Longoria Ing. Heliodoro Rivera Rodrguez Ing. Jaime Argello Lpez Ing. Jorge Alberto Oyervides Ing. Jos Ral Garca Lpez Ing. Juan Francisco Cepeda Ing. Juan Jos Alonso Arredondo Ing. Juan Manuel Luna Murillo Ing. Juan Reyes Ruiz Ing. Julio Gerardo Reyes Ruvalcaba Ing. Lidia Cristina Montano Esquivel Ing. Manuel Cant Sosa Ing. Maribel Hernndez Salazar Ing. Osvelia Molina Duarte Ing. Prisciliano Montealvo Veras Ing. Rafael Prez Hernndez Ing. Samuel Rivera Salazar

INICIA

CONCLUYE

Ing. Secundino Lazo Elizondo Ing. Sergio Ulises Galvn Contreras Ing. Vctor Csar Lpez Gutirrez Lic. Beatriz Luna Olvera Lic. Claudia Tovar Gonzlez Lic. Dora E. Martnez Esparza Lic. Elisabeth Sauceda Cazares Lic. Elizabeth Garza Islas Lic. Elizabeth Morales Tovar Lic. Elizabeth V. Castillo Gallegos Lic. Felipe Tijerina Martnez Lic. Ingrid G. Lizarraga Trewarta Lic. Linda Nancy Orozco Castilleja Lic. Luis Alberto Garza Arellano Lic. Luis Araluce Segura Lic. Luis Esteban Vega Lic. Ma. Irma Salazar Hernndez Lic. Martha Cecilia Rodrguez Mtz. Lic. Martha Laura Esparza Robles Lic. Nishme Noyola Miselem Lic. Rafael Martn Garca Hernndez Lic. Rosa Mara Leyva Cerda Lic. Rub E. Prez Salazar M.C. Alejandro Corona Len M.C. Jorge Leal Leal M.C. Lino Javier Torres Torres TSU Rubn Gaytn Leal NOTAS:. En los casos que se adquiera el material preseleccionado no se les cargar a su nmina . Al finalizar la revisin de los catlogos, stos debern de ser regresados a Direccin Acadmica por el ltimo revisor. . Para mayor informacin ver Proceso para el Desarrollo de Colecciones de Mediateca

o

CAPACITACION DOCENTE EN RECESO ACADEMICODOCENTES Ing. Javier Rodrguez Caldern Ing. Hctor M. Gonzlez Longoria Ing. Samuel Rivera Salazar Ing. Juan Francisco Cepeda Lic. Linda Nancy Orozco Castilleja C.P. Liborio Guadalupe Villareal Quintanilla Lic. Ma. Irma Salazar Hernndez Lic. Martha Cecilia Rodrguez Mtz. Lic. Elisabeth Sauceda Cazares Ing. Jaime Argello Lpez Ing. Julio Gerardo Reyes Ruvalcaba Lic. Elizabeth V. Castillo Gallegos Ing. Sergio Ulises Galvn Contreras Ing. Prisciliano Montealvo Veras C.P. Hortencia Evangelina Pedraza Carln Ing. Heliodoro Rivera Rodrguez Lic. Claudia Tovar Gonzlez Ing. Manuel Cant Sosa Lic. Dora E. Martnez Esparza Ing. David Rey Garca Cedillo Ing. Juan Jos Alonso Arredondo Ing. Jos Ral Garca Lpez Lic. Jorge Garza Lic. Felipe Tijerina Martnez T.S.U. Juan Carlos Gomez C.P. Jos Alfredo vila Cardona CONFIRMO SI 18-08-2010 SI 18-08-2011 SI 18-08-2012 SI 18-08-2013 SI 18-08-2015 SI 18-08-2016 SI 18-08-2017 SI 18-08-2018 SI 18-08-2019 SI 18-08-2020 SI 18-08-2021 SI 18-08-2022 SI 18-08-2023 SI 18-08-2024 SI 18-08-2025 SI 18-08-2026 SI 18-08-2027 SI 18-08-2028 SI 18-08-2029 SI 18-08-2030 SI 18-08-2031 SI 18-08-2033 SI 18-08-2034 SI 18-08-2035 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 17 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

C.P. Juan Orozco Medrano Ing. Cesar Mario Chagoyan Soto Ing. Cuauhtmoc Muoz Ing. Secundino Lazo Elizondo Ing. Jorge Alberto Oyervides Ing. Juan Reyes Ruiz Ing. Lidia Cristina Montano Esquivel Ing. Rafael Prez Hernndez Lic. Luis Araluce Segura Lic. Luis Esteban Vega Lic. Elizabeth Garza Islas Lic. Ingrid G. Lizarraga Trewarta Lic. Martha Laura Esparza Robles Lic. Rafael Martn Garca Hernndez Lic. Rosa Mara Leyva Cerda Lic. Rub E. Prez Salazar M.C. Jorge Leal Leal M.C. Lino Javier Torres Torres TSU Rubn Gaytn Leal

47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Lic. Maria Luisa Alvarez Escobar Lic. Zeny Linete Pedraza Lic. Jorge Hernandez Delfin Lic. Griselda Hernandez Cubas Ing. Vctor Csar Lpez Gutirrez Lic. Mara Mayela Perez Esquivel Ing. Jaime Castillo Lic. Carmen Galaeza Martinez Lic. Ancelmo Carpio Hernandez Ing. Jesus Herrera Bocanegra Lic. Mario Cesar Venegas T.S.U. Jose Luis GrimaldoLic. Nicholas Anziano

Lic. Armando Pea Lic. Guillermo Rosas Ing. Oscar Rene Cavazos Lic. Ruben Meliton Garcia Ing. Ral Amaya

SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 NO FIRMO SI 18-20 SI 18-20 SI 18-20 NO FIRMO SI 18-20 NO FIRMO SI 18-20