35
Ты, экватор и морские котики! Вместе на Галапагосских островах с 1-15 апреля 2014

Galapagos islands, april 2014

Embed Size (px)

DESCRIPTION

Detailed program for Galapagos islands trip. Dates 1-15 of April.

Citation preview

Page 1: Galapagos islands, april 2014

Ты, экватор и морские котики! Вместе на Галапагосских островах с 1-15 апреля 2014

Page 2: Galapagos islands, april 2014

ИССЛЕДОВАТЬ…

Page 3: Galapagos islands, april 2014

МЕЧТАТЬ…

Page 4: Galapagos islands, april 2014

ЧУВСТВОВАТЬ…

Page 5: Galapagos islands, april 2014

Ты хочешь побывать в самом центре Земли на экваторе?

Ты хочешь поиграть в прятки с морскими котиками?  

Ты хочешь поплавать с большими черепахами, скатами и беззубыми акулами?

Page 6: Galapagos islands, april 2014

День 1. Перелет Москва-Кито Летим из весенней России в летний Эквадор. Из аэропорта добираемся в столицу страны – Кито, которая расположена почти на высоте 3000 метров над уровнем моря . Адаптируемся к новой атмосфере, ужинаем в местном ресторане.

Page 7: Galapagos islands, april 2014

День 2. Кито, столица ЭквадораМы с вами осмотрим центр столицы Эквадора и побываем в самом центре Земли, где вода стекает не по часовой стрелке, а прямо вертикально. Как вы думаете легко ли там поставить яйцо на шляпку гвоздя?! У вас будет шанс попробовать!

Page 8: Galapagos islands, april 2014

День 3-13. Пребывание на Галапагосских островах Галапагосские острова - архипелаг в Тихом океане с уникальной флорой и фауной, который признан ЮНЕСКО территорией всемирного наследия и биосферным заповедником. За десять дней нашего путешествия мы посетим как минимум пять-шесть островов, которые славятся разнообразной растительностью, ландшафтом, животными обитателями и удивительными пляжами!  

Page 9: Galapagos islands, april 2014

Santa Cruz, Puerto Ayora  Сразу после прилета на Галапагосские острова, мы окажемся на острове Santa Cruz и сразу отправимся на корабль «King of the Seas» - откуда начнется наш круиз по прекрасным островам!  

Page 10: Galapagos islands, april 2014
Page 11: Galapagos islands, april 2014

День 3. Остров Baltra/ Пляж Las Bachas Это целых два пляжа с красивым белым песком, разделённые выступающей вулканической лавой.  

Page 12: Galapagos islands, april 2014

День 3. Остров Baltra/ Пляж Las Bachas

Page 13: Galapagos islands, april 2014

День 4. Остров Bartolome/ Bahía Sullivan Мы походим и поваляемся на разогретых от солнца удивительных лавовых формациях, которые возникли в результате извержения вулкана в 1903 году.

Page 14: Galapagos islands, april 2014

День 4. Остров Bartolome/ Bahía Sullivan Мы поднимемся на самую высокую точку острова – 114 метров, чтобы насладиться видами его просторов.

Page 15: Galapagos islands, april 2014

День 5. Пляж Espumilla/Caleta Bucanero Темно-желтый пляж, окруженный мангровыми лесами и избранный морскими черепахами в качестве излюбленного места для выращивания потомства.

Page 16: Galapagos islands, april 2014

День 5. Пляж Espumilla/ Caleta Bucanero Самое прекрасное на Галапагоссах – это возможность непосредственно общаться с животными и птицами, наблюдать за ними, за их поведением в естественной среде обитания.

Page 17: Galapagos islands, april 2014

День 5. Остров Puerto Egas Мы посетим местечко, где на теплых камнях лавы обожают греть свои брюшки морские котики и игуаны. Мы здесь встретим не менее 100 морских игуан! Это действительно их лежбище!

Page 18: Galapagos islands, april 2014

День 5. Остров Puerto Egas

Page 19: Galapagos islands, april 2014

День 6. Остров Rábida Пляжи этого острова славятся своим особым кирпично-красным цветом песка. В прошлый раз мы встретили здесь милого котика-детеныша, ищущего свою маму – в том числе и среди нас J.

Page 20: Galapagos islands, april 2014

День 6. Остров Sombrero Chino Остров назван так неспроста: его форма, действительно, напоминает шляпу. Основные обитатели острова – кормящие мамы-котики и их детеныши.

Page 21: Galapagos islands, april 2014

День 7. Остров Islote Mosquera Котики, котики, котики… Этот остров особенно плотно населен морскими котиками – они здесь буквально на каждом шагу! Он будет последним в нашем пятидневном круизе.

Page 22: Galapagos islands, april 2014

День 7-8. Остров Santa Cruz После окончания круиза мы вернемся на остров Santa Cruz, место обитания гигантских черепах и морских котиков, постоянно снующих в порту в поисках легкой «добычи» после рыбацких уловов. Мы тоже поужинаем в порту вместе с местными жителями.

Page 23: Galapagos islands, april 2014

День 7-8. Остров Santa Cruz Будем исследовать один из основных островов. В бухте «Чёрная черепаха», окружённой мангровыми зарослями, продолжением потомства часто занимаются морские черепахи, скаты и небольшие акулы.

Page 24: Galapagos islands, april 2014

Isabella, Volcan Sierra Negra

Page 25: Galapagos islands, april 2014

Дни 8-9. Остров Isabella Свободная программа: кто хочет, может отправиться пешком или верхом на лошади покорять вулкан, кто-то на экскурсию в подводный туннель из лавы, где обитают пингвины, кто-то предпочтет остаться на острове, арендовать велосипед, прокатиться вдоль пляжа, посетить озеро с фламинго и питомник для черепах.

Page 26: Galapagos islands, april 2014

Остров Isabella. Туннель из лавы и его обитатели

Page 27: Galapagos islands, april 2014

День 10. Остров Isabella/ San Cristobal Рано утром покидаем порт Villiamil и направляемся на скоростном катере на последний остров в нашем маршруте – San Cristobal.

Page 28: Galapagos islands, april 2014

San Cristobal

Page 29: Galapagos islands, april 2014

Дни 10-12. Остров San Cristobal Морские котики здесь повсюду: в порту, на лавках, на пляжах, в кустах, на детских площадках – только разве в баре с пивом не сидят!

Page 30: Galapagos islands, april 2014

День 11. Остров San Cristobal. Мыс «Спящий котик» Предлагается дневная экскурсия, на которой можно заниматься дайвингом или плавать с маской вместе с беззубыми акулами, черепахами, рыбами-молот и скатами.

Page 31: Galapagos islands, april 2014

День 11. Остров San Cristobal. Мыс «Спящий котик» Плавание с морскими котиками – это удивительное переживание! Когда ты встречаешься нос к носу под водой с этими умилительными животными - просто замирает сердце! Они очень игривы и непосредственны, особенно малыши котиков и подростки.

Page 32: Galapagos islands, april 2014

День 12. Остров San Cristobal Свободный и последний день, который можно провести на пляже, купить сувениры или просто погулять по острову и зарядиться его солнечными лучами и позитивной энергией! Рано утром мы отправимся обратно на материк, в столицу Эквадора, откуда на следующий день улетим в Москву.

Page 33: Galapagos islands, april 2014

Цена вопроса и что в нее входит:

2750 USD* Включено в стоимость: Авиаперелет Кито-Галапагосские острова-Кито*, 5 дней круиза на корабле с трехразовым питанием и экскурсиями, сопровождаемыми местным гидом, одноместное проживание на трех больших островах (Santa Cruz, Isabella, San Cristobal) после окончания круиза, трансферы в аэропорт и обратно, одноместное проживание в Кито, сбор Национального парка Галапагосских островов, перемещение на скоростных катерах между островами, организационный сбор. Виза не требуется. _________ *самостоятельно приобретается билет на авиаперелет Москва-Эквадор (Кито)-Москва (около 1550 USD)

Page 34: Galapagos islands, april 2014

Контакты: Наташа Котлярова 8 903 961 21 37 [email protected] www.facebook.com/natalia.kotlyarova

Page 35: Galapagos islands, april 2014

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ НА ГАЛАПАГОССКИХ ОСТРОВАХ!