91 Friedrichsort - Holtenau - Wik - Universität - Hauptbahnhof - Hasseldieksdamm - Mettenhof - Melsdorf
Montag - FreitagHaltestellenFalckensteiner StraßeBrauner BergRedinskampEicheBrahmswegBachwegFehrsstraßePrieser StrandSchusterkrugFlughafen KielOstpreußenplatzImmelmannstraßeRichthofenstraßeGravensteiner StraßeSchleuseKastanienalleeHoltenau, SchuleApenrader StraßeRichthofenstraßeImmelmannstraßeSchleusenstraßeElendsredderSteenbeker WegAm StadionNordfriedhofRankestraße
ab
4.575859
5.000306080911
5.12
5.04060708091113151617182122242627293031323538404143
5.44
5.3436373839414345464748515254565759
6.0001020508101113
6.14
alle30Min
alle30Min
alle30Min
alle30Min
alle30Min
17.04060708091113151617182122242627293031323538404143
17.44
17.3436373839414345464748515254565759
18.0001020508101113
18.14
18.333435363942444547
18.48
19.030405060912141517
19.18
19.333435363942444547
19.48
Universität/WestringGoetheschuleHansastraßeLehmbergDreiecksplatzSchwedenkaiAndreas-Gayk-Straße CHauptbahnhof C3Hauptbahnhof C3KirchhofalleeAdelheidstraßeWilhelmplatzMetzstraßeHasselradeMelsdorfer StraßeRusseer WegAlt MettenhofMax-Tau-SchuleRoskilder WegSchmiedekoppelBahnhof MelsdorfSchneiderkoppelMelsdorf
anab
an
5.13141517182325272729313334373941424447
50 5.52
5.454647495057
6.0002020406080912141617192225
6.27
6.15161719202730323234363839424446474952
55 6.57
a30M
a.30Min
alle30Min
alle30Min
alle30Minalle30Min
a.60Min
17.454647495057
18.0002020406080912141617192225
18.27
18.15161719202730323234363839424446474952
5518.57
18.4950515354
19.010406060810121316182021232629
19.31
19.19202123243134363638404243464850515356
5920.01
19.4950515354
20.0104
20.06
Weitere Haltestellen siehe Streckenverzeichnis dieser Linie
91 Friedrichsort - Holtenau - Wik - Universität - Hauptbahnhof - Hasseldieksdamm - Mettenhof - Melsdorf
SamstagHaltestellenFalckensteiner StraßeBrauner BergRedinskampEicheBrahmswegBachwegFehrsstraßePrieser StrandSchusterkrugFlughafen KielOstpreußenplatzImmelmannstraßeRichthofenstraßeGravensteiner StraßeSchleuseKastanienalleeHoltenau, SchuleApenrader StraßeRichthofenstraßeImmelmannstraßeSchleusenstraßeElendsredderSteenbeker WegAm StadionNordfriedhofRankestraße
ab
5.20222425272829303336383941
5.42
5.34363738394142434445464950525455575859
6.000306080911
6.12
alle30Min
alle30Min
alle30Min
alle30Min
alle30Min
7.34363738394142434445464950525455575859
8.000306080911
8.12
8.04060708091112131415161920222425272829303336383941
8.42
8.3032333435373941424344474850525355565758
9.0104060709
9.10
9.00020304050709111213141718202223252627283134363739
9.40
alle30Min
alle30Min
alle30Min
alle30Min
alle30Min
16.00020304050709111213141718202223252627283134363739
16.40
16.3032333435373941424344474850525355565758
17.0104060709
17.10
Universität/WestringGoetheschuleHansastraßeLehmbergDreiecksplatzSchwedenkaiAndreas-Gayk-Straße CHauptbahnhof C3Hauptbahnhof C3KirchhofalleeAdelheidstraßeWilhelmplatzMetzstraßeHasselradeMelsdorfer StraßeRusseer WegAlt MettenhofMax-Tau-SchuleRoskilder WegSchmiedekoppelBahnhof MelsdorfSchneiderkoppelMelsdorf
anab
an
5.43444547485355575759
6.01030407091112141720
6.22
6.13141517182325272729313334373941424447
50 6.52
a30M
a.30Min
alle30Min
alle30Min
alle30Minalle30Min
a.60Min
8.13141517182325272729313334373941424447
50 8.52
8.43444547485355575759
9.01030407091112141720
9.22
9.11121315162326282830323435384042434548
51 9.53
9.414243454653565858
10.0002040508101213151821
10.23
a30M
a.30Min
alle30Min
alle30Min
alle30Minalle30Min
a.60Min
16.414243454653565858
17.0002040508101213151821
17.23
17.11121315162326282830323435384042434548
5117.53
18.3537394142454749505255
5819.00
Weitere Haltestellen siehe Streckenverzeichnis dieser Linie
91 Melsdorf - Mettenhof - Hasseldieksdamm - Hauptbahnhof - Universität - Wik - Holtenau - Friedrichsort
Montag - FreitagHaltestellenBahnhof MelsdorfMelsdorfSchmiedekoppelJütlandringRoskilder WegJütlandringMax-Tau-SchuleAlt MettenhofRusseer WegMelsdorfer StraßeHasselradeMetzstraßeWilhelmplatzAdelheidstraßeKirchhofalleeHauptbahnhof B1Hauptbahnhof B1Andreas-Gayk-Straße ASchwedenkaiDreiecksplatzLehmbergHansastraßeGoetheschuleUniversität/WestringRankestraßeNordfriedhof
ab
anab 4.24
2527333435373839
4.40
4.272830323435373840424546485052525355
5.010203050607
5.08
5.02
03
0506080911131718202224242629363839414243
5.44
5.3233
3536383941434748505254545659
6.060809111213
6.14
6.0203
0506080911131718202224242629363839414243
6.44
6.32
33
3536383941434748505254545659
7.060809111213
7.14
a.60Min
a30M
a.30Min
alle30Min
a.30Min
a.30Min
a.30Min
a.30Min
17.0203
0506080911131718202224242629363839414243
17.44
17.32
33
3536383941434748505254545659
18.060809111213
18.14
18.0203
0506080911131718202224242629363839414243
18.44
18.32
33
3536383941434748505254545659
19.060809111213
19.14
18.5859
19.01030506080911131718202224242629363839414243
19.44
Am StadionSteenbeker WegElendsredderSchleusenstraßeRichthofenstraßeGravensteiner StraßeSchleuseKastanienalleeHoltenau, SchuleApenrader StraßeRichthofenstraßeImmelmannstraßeOstpreußenplatzFlughafen KielPrieser StrandFehrsstraßeBachwegBrahmswegEicheRedinskampBrauner BergFalckensteiner Straße an
4.4142454750525455
4.57
5.091013151820222325262728313335363839404143
5.45
5.464750535658
6.000103040506091113151718192022
6.24
6.161720232628303133343536394143454748495052
6.54
6.464750535658
7.000103040506091113151718192022
7.24
7.161720232628303133343536394143454748495052
7.54
alle30Min
alle30Min
alle30Min
alle30Min
17.464750535658
18.000103040506091113151718192022
18.24
18.1617202326283031
18.33
18.464750535658
19.0001
19.03
19.1617202326283031
19.33
19.464750535658
20.000103
20.04
Weitere Haltestellen siehe Streckenverzeichnis dieser Linie
91 Melsdorf - Mettenhof - Hasseldieksdamm - Hauptbahnhof - Universität - Wik - Holtenau - Friedrichsort
SamstagHaltestellenBahnhof MelsdorfMelsdorfSchmiedekoppelJütlandringMax-Tau-SchuleAlt MettenhofRusseer WegMelsdorfer StraßeHasselradeMetzstraßeWilhelmplatzAdelheidstraßeKirchhofalleeHauptbahnhof B1Hauptbahnhof B1Andreas-Gayk-Straße ASchwedenkaiDreiecksplatzLehmbergHansastraßeGoetheschuleUniversität/WestringRankestraßeNordfriedhofAm StadionSteenbeker Weg
ab
anab
5.06
0709101213151720212325272728303637384041424344
5.45
5.363739404243454750515355575758
6.000607081011121314
6.15
6.060709101213151720212325272728303637384041424344
6.45
6.36
3739404243454750515355575758
7.000607081011121314
7.15
7.060709101213151720212325272728303637384041424344
7.45
7.36
3739404243454750515355575758
8.000607081011121314
8.15
8.060709101213151720212325272728303637384041424344
8.45
8.37
38404143444648525355575959
9.01041113141617181921
9.22
9.070810111314161822232527292931344143444647484951
9.52
a.60Min
alle30Min
alle30Min
a.30Min
a.30Min
a.30Min
a.30Min
16.37
38404143444648525355575959
17.01041113141617181921
17.22
17.070810111314161822232527292931344143444647484951
17.52
18.080911121415171922232527
18.29
19.080911121415171922232527
19.29
ElendsredderSchleusenstraßeRichthofenstraßeGravensteiner StraßeSchleuseKastanienalleeHoltenau, SchuleApenrader StraßeRichthofenstraßeImmelmannstraßeOstpreußenplatzFlughafen KielPrieser StrandFehrsstraßeBachwegBrahmswegEicheRedinskampBrauner BergFalckensteiner Straße an
5.485053555758
6.00010203060810111314151618
6.20
6.18202325272830313233363840414344454648
6.50
6.485053555758
7.00010203060810111314151618
7.20
7.18202325272830313233363840414344454648
7.50
7.485053555758
8.00010203060810111314151618
8.20
8.18202325272830313233363840414344454648
8.50
8.485053555758
9.00010203060810111314151618
9.20
9.25283133353638394041444648505253545557
9.59
9.5558
10.0103050608091011141618202223242527
10.29
a30M
alle30Min
alle30Min
alle30Min
17.25283133353638394041444648505253545557
17.59
17.5558
18.0103050608091011141618202223242527
18.29Weitere Haltestellen siehe Streckenverzeichnis dieser Linie