701 La Manda - Carros - Bouyon
ZA Manda 8:00 9:40 12:05 12:25 14:00 16:30 -Colomars la Manda 8:02 9:42 12:07 12:27 14:02 16:32 -College Langevin 8:04 9:44 12:09 12:29 14:04 16:35 17:50Médiathèque 8:07 9:47 12:12 12:32 14:07 16:38 17:53Carros Pagnol 8:12 9:52 12:17 12:37 14:12 16:42 17:58La Ginestière 8:15 9:55 12:20 12:40 14:15 16:45 18:01Saint Joseph 8:20 10:00 12:25 12:45 14:20 16:50 18:06Carros Village 8:23 10:03 12:28 12:48 14:23 16:53 18:09Le Broc 8:30 10:10 12:35 12:55 14:30 17:00 18:15Bouyon 8:45 10:25 12:50 13:10 14:45 17:15 18:30Bezaudun - - - - -
ZA Manda
Colomars la Manda
College Langevin
Médiathèque
Carros Pagnol
La Ginestière
Saint Joseph
Carros Village
Le Broc
Bouyon
Ne circule pas les jours fériés
12:05 : sauf mercredi scolaire
12:25 : uniquement mercredi scolaire
Bezaudun sur réservation avec Icilà : 04 92 19 76 33
Observations
Lundi à Vendredi
8:55
8:578:599:029:079:109:159:189:259:40
12:00
12:02
17:35
17:3717:3912:04
12:0712:12
17:42
12:2312:3012:45
18:0318:0518:20
Samedi
17:4712:15 17:5012:20 18:00
lZ.A la Manda
lColomars la Manda
lRond Point la Manda
lStade Tennis
lCollège Langevin
lSaint-Paul
lMédiathèque
lL'Aspre
lLa Beïlouno
lCarros Pagnol
lCh. de la Desse
lLe Cougnet
lLa Ginestière
lSaint Joseph
lCarros Village
lSaint Sébastien
lLe Broc Village
lBouyon
lBézaudun
Bezaudun sur demande
Tarification Lignes d'Azur acceptée pour un trajet entre La Manda et Le Broc
Horaires intermédiaires indicatifs
Mise à jour septembre 2019
www.zou.maregionsud.fr
701 Bouyon - Carros - La Manda
Bezaudun 6:55 - - - - - -Bouyon 7:10 8:50 10:30 12:55 13:15 14:50 17:15Le Broc 7:25 9:04 10:44 13:10 13:30 15:05 17:30Carros Village 7:32 9:10 10:50 13:16 13:36 15:10 17:35Saint Joseph 7:35 9:13 10:53 13:19 13:39 15:13 17:38La Ginestière 7:37 9:15 10:55 13:21 13:41 15:15 17:40Carros Pagnol 7:43 9:20 11:00 13:26 13:46 15:20 17:45Médiathèque 7:45 9:22 11:02 13:28 13:48 15:22 17:47Collège Langevin 7:50 9:27 11:07 13:33 13:52 15:26 17:50Colomars 7:53 9:30 11:10 13:36 13:55 15:30 -Z.A la Manda 8:00 9:37 11:17 13:43 14:00 15:37 -
Bouyon
Le Broc
Carros Village
Saint Joseph
La Ginestière
Carros Pagnol
Médiathèque
Collège Langevin
Colomars
Z.A la Manda
Ne circule pas les jours fériés
12:55 : sauf mercredi scolaire
13:15 : uniquement mercredi scolaire
Tarification Lignes d'Azur acceptée pour un trajet entre Le Broc et La Manda
Horaires intermédiaires indicatifsMise à jour septembre 2019
Observations
10:3010:37
10:10 13:20 18:5010:1310:15
13:23 18:5313:25 18:55
19:1019:13
13:3013:3213:3713:4013:47
Samedi
Lundi à Vendredi
19:0019:0219:07
10:2010:2210:27
9:50 13:00 18:30
10:04 13:14 18:44
lBézaudun
lBouyon
lLe Broc Village
lSaint Sébastien
lCarros Village
lSaint Joseph
lLa Ginestière
lLe Cougnet
lCh. de la Desse
lCarros Pagnol
lLa Beïlouno
lL'Aspre
lMédiathèque
lSaint-Paul
lLes Amandiers
lCollège Langevin
lStade Tennis
lRond Point la Manda
lColomars la Manda
lZ.A la Manda
www.zou.maregionsud.fr