INOLTRECOLLEGAMENTI DA NAPOLI PER IL CENTRO-NORD ITALIAED EUROPA
lucernazurigozurigozurigozurigo
winterthurwinterthurwinterthurwinterthurwinterthurwinterthurwinterthur
singen
olten
basileabasileabasilea
grenoblegrenoblegrenoblegrenoble
FRANCIA
SVIZZERA
GERMANIA
varese
novaravillarboit busto busto
torino
milanomilano
malnate
luganoluganolugano
brescia
bergamo
cremonacremonamantova
genova
la speziala speziala spezia
parmaparma
salsomaggiore
vicenza
verona
bolognabolognabologna
napolinapolinapoli
cerignola
lyon
reggio emiliareggio emilia
sassuolo
modenamodenaferraraferraraferrara
rovigorovigorovigo
mestremestremestre
trevisotrevisotrevisotreviso
coneglianoconeglianoconeglianoconeglianopordenonepordenonepordenonepordenone
udineudineudineudine
padovapadova
corse internazionalicorse internazionalicorse internazionali
corse nazionalicorse nazionalicorse nazionalicorse nazionali
destinazioniinterscambi
per info 080 3112335www.marinobus.it
SCOPRI
LE PROMOZIONI
PER
ABBONAMENTI
30%DI SCONTO
Scarica l’APP Marinobusper avere sempre con te tutte le informazioni e gli orari aggiornati.
COLLEGAMENTIValiditàda Luglio 2015
timbro agenzia
andata Fermate6.00 GALLIPOLI 21.35 Piazzale Cimitero SS per Alezio
6.45 MAGLIE 20.55 Via F.lli Piccinno,35
7.20 LECCE 20.25 Foro Boario c/o parcheggio bus
7.50 BRINDISI 19.55 Via Galanti 1 - Ist. Professionale
8.25 ROSA MARINA ---- SS 379 c/o Q8 (Direzione Bari)
---- ROSA MARINA 19.25 SS 379 c/o ERG (Direzione Brindisi)
12.20 NAPOLI 15.30 Metropark Staz. FS Terminalbus
ritorno
1CORSA
NEW
andata Fermate10.10 GALLIPOLI 15.15 Piazzale Cimitero SS per Alezio
10.55 MAGLIE 14.35 Via F.lli Piccinno,35
11.30 LECCE 14.05 Foro Boario c/o parcheggio bus
12.00 BRINDISI 13.35 Via Galanti 1 - Ist. Professionale
12.35 ROSA MARINA ---- SS 379 c/o Q8 (Direzione Bari)
---- ROSA MARINA 13.05 SS 379 c/o ERG (Direzione Brindisi)
16.30 NAPOLI 9.10 Metropark Staz. FS Terminalbus
ritorno
2CORSA
NEW
andata Fermate
---- MATERA 18.20 Via Don L. Sturzo Chiesa S. Paolo
4.50 ALTAMURA 18.05 Piazza De Napoli
5.20 MODUGNO 17.30 Via Marzi - Camping Levante
5.35 BITONTO 17.15 Str. P.le per Giovinazzo Dist. AGIP
5.50 MOLFETTA 17.00 Via Caduti di via Fani c/o Agip
6.00 BISCEGLIE 16.50 San Andrea Ang Via Ecologia
6.10 [1] TRANI 16.40 Via Superga c/o Campo Sportivo
6.25 BARLETTA 16.25 Via Andria - Caserma
8.55 NAPOLI 14.00 Metropark Staz. FS Terminalbus
ritorno[1] Ogni martedi fermata a Trani in Via Annibale di Francia-Caserma
andata Fermate
---- BARI 17.45 Via G. Capruzzi (fronte civico 204)[1]
05.25 BARI ---- Largo Sorrentino
05.55 TERLIZZI 17.20 Corso Garibaldi
06.05 RUVO DI P. 17.05 Via De Filippo 2
06.15 CORATO 16.55 Via Andria 90 c/o AGIP
06.30 ANDRIA 16.40 Via Ovidio ang. Via Vecchia Barletta
---- CANOSA 16.20 Viale I° Maggio c/o Stadio Com.
---- CERIGNOLA 16.00 Via Del Mandorlo c/o TAMOIL
08.50 NAPOLI 14.00 Metropark Staz. FS Terminalbus
ritorno[1] Dal 15/07 a 15/09 servizio stagionale con prolungamento a BARI PORTO
3
4
validità da luglio 2015
andata Fermate04.25 MATERA 23.05 Via Don L.Sturzo Chiesa S.Paolo
05.00 GRAVINA 22.35 Corso Di Vittorio 230
05.15 POGGIORSINI SC. 22.20 Stazione Servizio API
05.40 SPINAZZOLA 21.55 Piazza Plebiscito
06.00 MINERVINO M. 21.35 Largo Stazione
06.15 CANOSA 21.20 Viale I° Maggio c/o Stadio Comunale
06.35 CERIGNOLA 20.55 Interscambio Napoli
06.45[1] CERIGNOLA 20.45 Via Del Mandorlo c/o TAMOIL
08.55 NAPOLI 18.45 Metropark Staz. FS Terminalbus
ritorno[1] Ogni mercoledì a Cerignola fermata V.le di Levante,83 c/o bar Visentin
andata Fermate11.40 MATERA ---- Via Don L.Sturzo Chiesa S.Paolo
12.00[1] ALTAMURA 23.20 Piazza De Napoli
13.00[2] BARI ---- Largo Sorrentino
---- BARI 22.30 Via G. Capruzzi (fronte civico 204)
13.35 MOLFETTA 21.50 Via Caduti di via Fani c/o Agip
13.55[3] TRANI 21.40 Via Superga c/o Campo Sportivo
14.05 BARLETTA 21.20 Via Andria - Caserma
16.30 NAPOLI 19.00 Metropark Staz. FS Terminalbus
ritorno[1] Ogni sabato fermata ad Altamura in Via Matera ang. Via Treviso[2] Dal 15/07 a 15/09 servizio stagionale con partenza da BARI PORTO/NAPOLI ore 12.50[3] Ogni martedi fermata a Trani in Via A. di Francia-Caserma
andata Fermate06:25 FASANO 17:55 Via Astronauti c/o Rotonda
06:40 MONOPOLI 17:40 Via Lagravinese Chiesa S. Anna
06:50 POLIGNANO 17:30 Via G. Deledda Pensilina
07:05 MOLA DI BARI 17:15 Via S. Sabino dietro Staz.
07:30 BARI 16:45 Largo Sorrentino
---- MOLFETTA 16:05 Via Caduti di via Fani c/o Agip
---- TRANI 15:55 Via Superga c/o Campo Sportivo
---- BARLETTA 15:35 Via Andria - Caserma
10:30 NAPOLI 13:15 Metropark Staz. FS Terminalbus
ritorno
andata Fermate 9 .30 MATERA 20.00 Via Don L.Sturzo Chiesa S.Paolo
9.50 [1] ALTAMURA 19.40 Piazza De Napoli
10.40 BARI PORTO 18.45 PORTO c/o Banca Popolare Bari
10.55 BARI 18.30 Largo Sorrentino
13.55 NAPOLI 15.30 Metropark Staz. FS Terminalbus
ritorno
[1] Ogni sabato fermata ad Altamura in Via Matera ang. Via Treviso
andata Fermate17.15 MATERA 13.45 Via Don L.Sturzo Chiesa S.Paolo
17.35 ALTAMURA 13.25 [1] Piazza De Napoli
18.25 BARI ---- Largo Sorrentino
---- BARI 12.35 Via G. Capruzzi (fronte civico 204)
19.05 MOLFETTA 11.55 Via Caduti di via Fani c/o Agip
19.25 TRANI 11.35 [2] Via Superga c/o Campo Sportivo
19.35 BARLETTA 11.25 Via Andria - Caserma
21.50 NAPOLI 09.10 Metropark Staz. FS Terminalbus
ritorno[1] Ogni sabato fermata ad Altamura in Via Matera ang. Via Treviso [2] Ogni martedi fermata a Trani in Via Annibale di Francia-Caserma
andata Fermate06.00 MATERA ---- Via Don L.Sturzo Chiesa S.Paolo
06.20 [1] ALTAMURA 20.30 Piazza De Napoli
07.05 MODUGNO 19.45 Via Marzi - Camping Levante
07.30 MOLFETTA 19.20 Via Caduti di via Fani c/o Agip
07.50 [2] TRANI 19.00 Via Superga c/o Campo Sportivo
08.05 BARLETTA 18.45 Via Andria - Caserma
10.20 NAPOLI 16.30 Metropark Staz. FS Terminalbus
ritorno[1] Ogni sabato fermata ad Altamura in Via Matera ang. Via Treviso [2] Ogni martedi fermata a Trani in Via Annibale di Francia-Caserma
andata Fermate06.25 FASANO 17.25 Via Astronauti c/o Rotonda
06.40 MONOPOLI 17.10 Via Lagravinese Chiesa S. Anna
06.50 POLIGNANO 17.00 Via G. Deledda Pensilina
07.05 MOLA DI BARI 16.45 Via S. Sabino dietro Staz.
07.30 BARI 16.15 Largo Sorrentino
10.30 NAPOLI 13.15 Metropark Staz. FS Terminalbus
ritorno
andata Fermate8.00 MATERA 21.20 Via Don L.Sturzo Chiesa S.Paolo
8.20 [1] ALTAMURA 21.00 Piazza De Napoli
9.15 BARI ---- Largo Sorrentino
---- BARI 20.05 Via G. Capruzzi (fronte civico 204)
12.20 NAPOLI 17.00 Metropark Staz. FS Terminalbus
ritorno[1] Ogni sabato fermata ad Altamura in Via Matera ang. Via Treviso
5
7
9
11
6
8
10
12