Horaires
et plan
Du 7 janvier 2013
au 30 juin 2013
•Balm
a - G
ram
ont
•St-Je
an C
liniq
ue d
e L’U
nio
n
•Collè
ge M
ontra
bé
•St-Je
an Fra
nço
is Mitte
rrand
•Rouffi
ac-T
olo
san
Transports urbains de l’agglomération toulousaine
MAJ 19.12.2012
NE PAS JETER SUR LA VOIE PUBLIQUE
Ligne
74Direction Balma - Gramont Horaires valables
du 7 janvier 2013au 30 juin 2013
Busclimatisé
Tous les bus de cette ligne sontaccessibles aux fauteuils roulants
Les informations de ce document sont susceptibles d’être modifiées pour des raisons d'exploitation ou à la suite d'incidents de la circulation. Pour connaître les dernières évolutions, vous pouvez consulter notre site www.tisseo.fr
Lundi à vendredi en vacances scolaires
Ligne 74
Rouffiac-Tolosan 06.35 06.50 07.15 07.40 08.00 08.25 09.00 09.25 10.10 10.45 12.15 12.30 13.10 13.40 14.40 15.45 16.40Blanqui 06.41 06.57 07.22 07.47 08.09 08.32 09.07 09.31 10.16 10.51 12.21 12.36 13.16 13.46 14.46 15.51 16.46Collège Montrabé – – – – 08.19 – 09.19 – – – – – – – – – –Ratalens (St-Jean clinique de L’Union) 06.47 07.04 07.29 07.52 – 08.37 – 09.36 10.21 10.56 12.26 12.41 13.21 13.51 14.51 15.56 16.51ZI Montredon 06.51 07.10 07.35 07.58 08.25 08.43 09.25 09.40 10.25 11.00 12.30 12.45 13.25 13.55 14.55 16.00 16.55Banque Populaire – – – – – – – – – – 12.33 – – – – 16.03 17.00Balma - Gramont 06.54 07.14 07.39 08.02 08.29 08.47 09.28 09.43 10.28 11.03 12.37 12.48 13.28 13.58 14.58 16.07 17.06
Rouffiac-Tolosan 16.55 17.45 17.55 18.10 18.50 19.20Blanqui 17.01 17.51 18.01 18.16 18.56 19.26Collège Montrabé – – – – – –Ratalens (St-Jean clinique de L’Union) 17.06 17.57 18.07 18.22 19.02 19.31ZI Montredon 17.10 18.01 18.11 18.26 19.06 19.35Banque Populaire 17.15 18.06 18.16 – – –Balma - Gramont 17.21 18.12 18.22 18.31 19.10 19.39
Rouffiac-Tolosan 06.45 07.50 09.00 10.10 11.20 12.30 13.50 15.00 16.15 17.40 18.45Blanqui 06.51 07.56 09.07 10.17 11.27 12.37 13.57 15.07 16.22 17.47 18.52Ratalens (St-Jean clinique de l'Union) 06.56 08.01 09.12 10.22 11.32 12.42 14.03 15.13 16.28 17.53 18.57ZI Montredon 07.01 08.05 09.17 10.27 11.37 12.47 14.08 15.18 16.33 17.58 19.02Balma - Gramont 07.08 08.13 09.23 10.33 11.43 12.53 14.15 15.25 16.40 18.04 19.08
Lundi à vendredi
Samedi
Cette ligne ne fonctionne pas les dimanches et jours fériés.
La ligne 75 assure la desserte de Rouffiac-Tolosan les dimanches et jours fériés
Rouffiac-Tolosan 06.40 07.10 07.40 08.15 08.55 09.25 10.00 11.00 12.00 12.40 13.15 13.50 14.50 15.50 16.25 17.00Blanqui 06.46 07.16 07.46 08.21 09.01 09.31 10.06 11.06 12.06 12.46 13.21 13.56 14.56 15.56 16.31 17.06Ratalens (St-Jean clinique de L’Union) 06.52 07.22 07.52 08.27 09.07 09.37 10.12 11.12 12.12 12.52 13.27 14.02 15.02 16.02 16.37 17.12ZI Montredon 06.56 07.26 07.56 08.31 09.11 09.41 10.16 11.16 12.16 12.56 13.31 14.06 15.06 16.06 16.41 17.16Banque Populaire – – – – – – – – 12.19 – – – – 16.09 – 17.21Balma - Gramont 07.00 07.30 08.00 08.35 09.15 09.45 10.20 11.20 12.23 12.59 13.34 14.10 15.10 16.13 16.45 17.27
Rouffiac-Tolosan 17.35 18.15 18.45 19.15Blanqui 17.41 18.21 18.51 19.21Ratalens (St-Jean clinique de L’Union) 17.47 18.27 18.57 19.27ZI Montredon 17.51 18.31 19.01 19.31Banque Populaire 17.56 – – –Balma - Gramont 18.02 18.35 19.04 19.34
Tisseo_hiv74 19/12/12 07:24 Page1
MAJ 19.12.2012
Direction Rouffiac-TolosanLigne
74Annonces
Les informations de ce document sont susceptibles d’être modifiées pour des raisons d'exploitation ou à la suite d'incidents de la circulation. Pour connaître les dernières évolutions, vous pouvez consulter notre site www.tisseo.fr
m e e m e
Balma - Gramont 06.45 07.10 07.25 07.50 08.15 08.45 09.38 10.15 11.20 11.25 12.00 12.05 12.40 13.10 14.10 15.15 15.49Banque Populaire – – 07.28 07.53 08.18 08.48 – – – – – – – – – – –ZI Montredon 06.49 07.14 07.32 07.57 08.22 08.52 09.42 10.19 11.24 11.29 12.04 12.09 12.44 13.14 14.14 15.19 15.53Ratalens (St-Jean clinique de L’Union) 06.53 07.18 07.36 08.01 08.26 08.56 09.46 10.23 – 11.33 12.08 12.13 12.48 13.18 14.18 15.23 –Collège Montrabé – – – – – – – – 11.45 – – – – – – – 16.11Blanqui 06.58 07.23 07.41 08.06 08.31 09.01 09.51 10.28 11.56 11.38 12.13 12.18 12.53 13.23 14.23 15.28 16.22Rouffiac-Tolosan 07.04 07.29 07.47 08.12 08.37 09.07 09.57 10.34 12.02 11.44 12.19 12.24 12.59 13.29 14.29 15.34 16.29
m e m
Balma - Gramont 16.00 16.20 16.50 16.55 17.20 17.35 18.15 18.45 19.40Banque Populaire – – – – – – – – –ZI Montredon 16.04 16.25 16.55 17.00 17.27 17.42 18.22 18.50 19.44Ratalens (St-Jean clinique de L’Union) 16.08 16.29 – 17.06 17.33 17.48 18.28 18.55 19.47Collège Montrabé – – 17.12 – – – – – –Blanqui 16.13 16.35 17.23 17.12 17.39 17.54 18.34 19.01 19.53Rouffiac-Tolosan 16.20 16.42 17.32 17.21 17.48 18.03 18.40 19.07 19.59
Lundi à vendredi
Balma - Gramont 07.20 08.25 09.40 10.50 12.00 13.20 14.30 15.45 17.00 18.15 19.20ZI Montredon 07.24 08.29 09.44 10.54 12.04 13.24 14.34 15.49 17.04 18.19 19.23Ratalens (St-Jean clinique de L’Union) 07.28 08.34 09.48 10.58 12.08 13.28 14.38 15.53 17.09 18.24 19.27Blanqui 07.34 08.40 09.54 11.04 12.14 13.35 14.45 16.00 17.16 18.30 19.33Rouffiac-Tolosan 07.43 08.50 10.03 11.13 12.23 13.44 14.54 16.09 17.27 18.40 19.42
* * * * * *Samedi
Excepté le mercredi.
Uniquement le mercredi.m
e
Table des notes
Cette ligne ne fonctionne pas les dimanches et jours fériés.
La ligne 75 assure la desserte de Rouffiac-Tolosan les dimanches et jours fériés
Lundi à vendredi en vacances scolaires
Balma - Gramont 07.10 07.43 08.20 08.50 09.30 10.30 11.30 12.10 12.40 13.20 14.20 15.20 15.50 16.25 17.00 17.40Banque Populaire – 07.46 08.23 08.53 – – – – – – – – – – – –ZI Montredon 07.14 07.50 08.27 08.57 09.34 10.34 11.34 12.14 12.44 13.24 14.24 15.24 15.54 16.29 17.04 17.44Ratalens (St-Jean clinique de L’Union) 07.17 07.53 08.30 09.00 09.37 10.37 11.37 12.17 12.47 13.27 14.27 15.27 15.57 16.33 17.08 17.49Blanqui 07.22 07.58 08.35 09.05 09.42 10.42 11.42 12.22 12.52 13.32 14.32 15.32 16.02 16.38 17.13 17.54Rouffiac-Tolosan 07.31 08.07 08.44 09.14 09.51 10.51 11.51 12.31 13.01 13.41 14.41 15.41 16.11 16.47 17.22 18.04
Balma - Gramont 18.15 18.45 19.40Banque Populaire – – –ZI Montredon 18.19 18.49 19.44Ratalens (St-Jean clinique de L’Union) 18.24 18.52 19.47Blanqui 18.29 18.57 19.52Rouffiac-Tolosan 18.39 19.06 20.01
Horaires valables
du 7 janvier 2013au 30 juin 2013
Busclimatisé
Tous les bus de cette ligne sontaccessibles aux fauteuils roulants
* Le samedi de 7 h 00 à 14 h 00, en raison du marché : ne fait pas le tour de la place F. Mitterand.
Tisseo_hiv74 19/12/12 07:24 Page2