Upload
others
View
5
Download
0
Embed Size (px)
Citation preview
バスルート|時刻表
グッドマンシャトルバス(昭平観光)
ちばレインボーバス 鹿黒循環線
運賃:100円
運賃:100円
運賃:170円
生活バスちばにう 鎌ヶ谷観光バス 牧の原循環ルート 運賃:150円
運賃: 200円
運賃: 190円千葉ニュータウン中央駅(北口)
千葉ニュータウン中央駅(南口)
千葉ニュータウン中央駅(北口)
グッドマンビジネスパーク イースト
グッドマンシャトルバス(昭平観光)
運賃:300円勝田台駅(北口)
印西牧の原駅
ビジネスパーク イースト
ちばレインボーバス 神崎線
ちばレインボーバス 鹿黒循環線
運賃: 230円 運賃: 240円千葉ニュータウン中央駅(南口) 木下駅鹿黒
グッドマンビジネスパーク(GBP)
運賃:200円千葉ニュータウン中央駅(北口) 印西牧の原駅グッドマンビジネスパークちばレインボーバス 西の原外循環線
千葉ニュータウン中央駅 →グッドマンビジネスパーク イースト
グッドマンビジネスパークイースト
グッドマンビジネスパークイースト
時 平日 土日・祝日 時 平日 土日・祝日5 58
25 38 50
25 35 41 55
25 30 45
15 28 04 32
10 32 35
05 08 30
01 05 10
00 16 40
03 31 38
10 35
03 15 20 37 59
25 27 31 20 30 55
00
07
57
38 57
25 35 42 55
25 30 35
15 28 38 59
32 38
32 35 38
05 38
05 08 10 38
38 40
38
10 35
15 20 35 59
25 27 30 20 30 58
鹿黒38イースト GBP 鹿黒 鹿黒 イースト03 09 15 38 38GBP イースト 鹿黒 イースト06 08 33 38GBP 鹿黒 イースト GBP 01 30 41 46鹿黒37GBP 鹿黒03 45 54GBP イースト 鹿黒03 15 43 52 鹿黒 GBP 15 37 41鹿黒 GBP 36 45GBP 鹿黒11 49GBP 鹿黒 GBP 00 24 41鹿黒 イースト GBP 鹿黒20 28 51 53イースト 鹿黒 イースト GBP 12 19 40 56鹿黒 イースト20 33GBP イースト 鹿黒01 08 38鹿黒49
鹿黒43GBP イースト 鹿黒09 38 40GBP イースト 鹿黒 イースト06 08 33 38GBP 鹿黒 イースト GBP 01 27 41 46鹿黒 GBP 21 28GBP 鹿黒03 21 45GBP 鹿黒03 15 21 鹿黒 GBP GBP 15 21 37 41鹿黒21GBP 鹿黒11 21鹿黒 GBP 21 41鹿黒 イースト GBP 20 28 51イースト 鹿黒 イースト GBP 12 19 40 56鹿黒 イースト22 33GBP 鹿黒01 38
6 7 8 9
10 11
12 13 14
15 16
17 18
19
20 21
6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18
19 20 21
グッドマンシャトルバス ちばレインボーバス 神崎線 生活バスちばにう 鎌ヶ谷観光バス 牧の原循環ルート
更新日 2020/4
※
※
※
※
※
※
※
※
(※のみ、ちばレインボーバス 西の原外循環線 )
→ 千葉ニュータウン中央駅グッドマンビジネスパーク イースト
50
10
20
千葉ニュータウン中央駅 グッドマンビジネスパーク イースト
勝田台駅 グッドマンビジネスパーク イースト
6 7
8
17
18
勝田台駅 → →勝田台駅
30グッドマンビジネスパーク イースト
グッドマンシャトルバスは、5/7(木)まで下記の通り運行します。5/8(金)以降は朝夕のシャトルバスは無くなりお昼の時間帯にのみ運行する予定です。
7:38 8:08 11:45 12:15 13:15 17:30 18:10 18:50 19:25
7:30 8:00 8:30 9:30 11:35 12:05 13:05 17:50 18:35 19:10
グッドマンビジネスパーク イースト → 千葉ニュータウン中央駅
千葉ニュータウン中央駅 → グッドマンビジネスパーク イースト
(GBP)
バスルート|時刻表
グッドマンシャトルバス(昭平観光)
ちばレインボーバス 鹿黒循環線
運賃:100円
運賃:100円
運賃:170円
生活バスちばにう 鎌ヶ谷観光バス 牧の原循環ルート 運賃:150円
運賃: 200円
運賃: 170円千葉ニュータウン中央駅(北口)
千葉ニュータウン中央駅(南口)
千葉ニュータウン中央駅(北口)
グッドマンビジネスパーク サウス
グッドマンシャトルバス(昭平観光)
運賃:300円勝田台駅(北口)
印西牧の原駅
ビジネスパーク サウス鹿黒西
ちばレインボーバス 神崎線
ちばレインボーバス 鹿黒循環線
運賃: 230円 運賃: 240円千葉ニュータウン中央駅(南口) 木下駅鹿黒
泉
運賃:200円千葉ニュータウン中央駅(北口) 印西牧の原駅泉ちばレインボーバス 西の原外循環線
千葉ニュータウン中央駅 →グッドマンビジネスパーク サウス
グッドマンビジネスパークサウス
グッドマンビジネスパークサウス
時 平日 土日・祝日 時 平日 土日・祝日5 58
25 38 50
25 35 41 55
25 30 45
15 28 04 32
10 32 35
05 08 30
01 05 10
00 16 40
03 31 38
10 35
03 15 20 37 59
25 27 31 20 30 55
00
07
57
38 57
25 35 42 55
25 30 35
15 28 38 59
32 38
32 35 38
05 38
05 08 10 38
38 40
38
10 35
15 20 35 59
25 27 30 20 30 58
鹿黒38サウス 鹿黒西 泉 鹿黒 鹿黒 サウス 鹿黒西05 05 10 15 38 40 40 泉 サウス 鹿黒西 鹿黒 サウス 鹿黒西07 10 10 33 40 40 泉 鹿黒 サウス 鹿黒西 泉02 30 43 43 47鹿黒37 泉 鹿黒04 48 54 泉 サウス 鹿黒西 鹿黒 04 18 45 45 52 鹿黒 泉18 37 42鹿黒 泉 36 47 泉 鹿黒12 49 泉 鹿黒 泉02 24 42鹿黒 サウス 鹿黒西 泉 鹿黒20 30 30 52 53サウス 鹿黒西 鹿黒 サウス 鹿黒西 泉14 14 19 42 42 57鹿黒 サウス 鹿黒西20 35 35 泉 サウス 鹿黒西 鹿黒02 10 10 38鹿黒49
鹿黒43 泉 鹿黒 サウス 鹿黒西10 40 40 40サウス 鹿黒西 泉 鹿黒 サウス 鹿黒西10 10 07 33 40 40 泉 鹿黒 サウス 鹿黒西 泉02 27 43 43 47鹿黒 泉21 30 泉 鹿黒04 21 48 泉 鹿黒04 18 21 鹿黒 泉 泉18 21 39 42鹿黒21 泉 鹿黒12 21鹿黒 泉21 42鹿黒 サウス 鹿黒西 泉20 30 30 52サウス 鹿黒西 鹿黒 サウス 鹿黒西 泉14 14 19 42 42 57鹿黒 サウス 鹿黒西22 35 35 泉 鹿黒02 38
6 7 8 9
10 11
12 13 14
15 16
17 18
19
20 21
6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18
19 20 21
グッドマンシャトルバス ちばレインボーバス 神崎線 生活バスちばにう 鎌ヶ谷観光バス 牧の原循環ルート
更新日 2020/4
※
※
※
※
※
※
※
※
(※のみ、ちばレインボーバス 西の原外循環線 )
→ 千葉ニュータウン中央駅グッドマンビジネスパーク サウス・鹿黒西
50
10
23
千葉ニュータウン中央駅 グッドマンビジネスパーク サウス
勝田台駅 グッドマンビジネスパーク サウス
6 7
8
17
18
勝田台駅 → →勝田台駅
33グッドマンビジネスパーク サウス
グッドマンシャトルバスは、5/7(木)まで下記の通り運行します。5/8(金)以降は朝夕のシャトルバスは無くなりお昼の時間帯にのみ運行する予定です。
7:39 8:09 9:20 11:48 12:18 13:18 17:33 18:13 18:53 19:28
7:30 8:00 8:30 9:30 11:35 12:05 13:05 17:50 18:35 19:10
グッドマンビジネスパーク サウス → 千葉ニュータウン中央駅
千葉ニュータウン中央駅 → グッドマンビジネスパーク サウス
バスルート|時刻表
グッドマンシャトルバス(昭平観光)
ちばレインボーバス 鹿黒循環線
運賃:100円
運賃:100円
運賃:170円
生活バスちばにう 鎌ヶ谷観光バス 牧の原循環ルート 運賃:150円
運賃: 200円
運賃: 180円千葉ニュータウン中央駅(北口)
千葉ニュータウン中央駅(南口)
千葉ニュータウン中央駅(北口)
グッドマンビジネスパーク ノース
グッドマンシャトルバス(昭平観光)
運賃:300円勝田台駅(北口)
印西牧の原駅
ビジネスパーク ノース
ちばレインボーバス 神崎線
ちばレインボーバス 鹿黒循環線
運賃: 230円 運賃: 240円千葉ニュータウン中央駅(南口) 木下駅鹿黒
泉
運賃:200円千葉ニュータウン中央駅(北口) 印西牧の原駅泉ちばレインボーバス 西の原外循環線
千葉ニュータウン中央駅 →グッドマンビジネスパーク ノース
グッドマンビジネスパークノース
グッドマンビジネスパークノース
時 平日 土日・祝日 時 平日 土日・祝日5 58
25 38 50
25 35 41 55
25 30 45
15 28 04 32
10 32 35
05 08 30
01 05 10
00 16 40
03 31 38
10 35
03 15 20 37 59
25 27 31 20 30 55
00
07
57
38 57
25 35 42 55
25 30 35
15 28 38 59
32 38
32 35 38
05 38
05 08 10 38
38 40
38
10 35
15 20 35 59
25 27 30 20 30 58
割野 鹿黒 ノース37 38 59 泉 割野 鹿黒 ノース 割野 鹿黒10 14 15 34 37 38ノース 泉 割野 鹿黒 ノース04 07 32 33 34 泉 割野 鹿黒 ノース 泉02 29 30 37 47割野 鹿黒36 37 泉 割野 鹿黒04 50 53 54 泉 ノース 割野 鹿黒04 20 39 51 52 割野 鹿黒 泉20 36 37 42割野 鹿黒 泉35 36 47 泉 割野 鹿黒12 48 49 泉 割野 鹿黒 泉02 23 24 42割野 鹿黒 ノース 泉 割野 鹿黒19 20 24 52 52 53ノース 割野 鹿黒 ノース 泉08 18 19 36 57割野 鹿黒 ノース19 20 29 泉 ノース 割野 鹿黒02 04 37 38割野 鹿黒48 49
割野 鹿黒42 43 泉 ノース 割野 鹿黒 10 34 39 40 ノース 泉 割野 鹿黒 ノース04 07 32 33 34 泉 割野 鹿黒 ノース 泉02 26 27 37 47割野 鹿黒 泉20 21 30 泉 割野 鹿黒04 20 21 50 泉 割野 鹿黒 04 20 20 21 割野 鹿黒 泉 泉20 20 21 39 42割野 鹿黒20 21 泉 割野 鹿黒12 20 21割野 鹿黒 泉20 21 42割野 鹿黒 ノース 泉19 20 24 52ノース 割野 鹿黒 ノース 泉08 18 19 36 57割野 鹿黒 ノース21 22 29 泉 割野 鹿黒02 37 38
6 7 8 9
10 11
12 13 14
15 16
17 18
19
20 21
6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18
19 20 21
グッドマンシャトルバス ちばレインボーバス 神崎線 生活バスちばにう 鎌ヶ谷観光バス 牧の原循環ルート
更新日 2020/4
※
※
※
※
※
※
※
※
(※のみ、ちばレインボーバス 西の原外循環線 )
→ 千葉ニュータウン中央駅グッドマンビジネスパーク ノース
50
10
21
千葉ニュータウン中央駅 グッドマンビジネスパーク ノース
勝田台駅 グッドマンビジネスパーク ノース
6 7
8
17
18
勝田台駅 → →勝田台駅
31グッドマンビジネスパーク ノース
グッドマンシャトルバスは、5/7(木)まで下記の通り運行します。5/8(金)以降は朝夕のシャトルバスは無くなりお昼の時間帯にのみ運行する予定です。
7:41 8:11 11:50 12:20 13:20 17:31 18:11 18:51 19:26
7:30 8:00 8:30 9:30 11:35 12:05 13:05 17:50 18:35 19:10
グッドマンビジネスパーク ノース → 千葉ニュータウン中央駅
千葉ニュータウン中央駅 → グッドマンビジネスパーク ノース
割野
南口南口
北口北口
北口北口北口北口
千葉ニュータウン中央駅
グッドマンビジネスパーク 付近
千葉ニュータウン中央駅
グッドマンシャトルバスグッドマンシャトルバス
ちばレインボーバス 神崎線ちばレインボーバス 神崎線
ちばレインボーバス 西の原外循環線ちばレインボーバス 西の原外循環線
ちばレインボーバス 鹿黒循環線ちばレインボーバス 鹿黒循環線
生活バスちばにう 鎌ヶ谷観光バス牧の原循環ルート生活バスちばにう 鎌ヶ谷観光バス牧の原循環ルート
グッドマンシャトルバスグッドマンシャトルバス
勝田台駅
バスルート|バス停
更新日 2020/4
南口南口勝田台駅 | 京成本線
勝田台駅 | 東葉高速線
至 木下駅
至 千葉ニュータウン 中央駅
ちばレインボーバス 神崎線
割野
グッドマンビジネスパークイースト
グッドマンビジネスパークサウス
theGreen
グッドマンシャトルバス
至 千葉ニュータウン 中央駅
鹿黒
ちばレインボーバス 鹿黒循環線
グッドマンビジネスパーク (GBP)
至印西牧の原駅
至 千葉ニュータウン 中央駅
ビジネスパークサウス
ビジネスパークイースト
ビジネスパークイースト2
ビジネスパークザグリーン
ビジネスパークノース
鹿黒西
泉
生活バスちばにう 鎌ヶ谷観光バス 牧の原循環ルート
ちばレインボーバス 西の原外循環線
セールスオフィス
グッドマンビジネスパークノース