of 12/12
Vue Principale Pièces détachées MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi MOOREA 1 HTE CHAPPEE Page 1 / 12 pieces-rechanges-chaudieres.fr

MOOREA 1 HTE MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi...MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi MOOREA 1 HTE Réf. Référence Description Qté Remarques CHAPPEE Page 12 / 12 pieces-rechanges-chaudieres.fr

  • View
    13

  • Download
    0

Embed Size (px)

Text of MOOREA 1 HTE MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi...MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi MOOREA 1 HTE Réf....

  • Vue PrincipalePièces détachées

    MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi

    MOOREA 1 HTE

    CHAPPEE Page 1 / 12

    pieces-rechanges-chaudieres.fr

  • 1 BRULEUR SUM GAZ HTE 22KWS580895650

    1 VENTILATEUR RG128/1300-3612S582099111

    1 S/E ELECTRODE HTE GAZ - 391027S585284522

    1 BOUCHON LAITON FEM 1/2" MOD.03806S583713173

    1 PLAQUE BRULEUR HTE GAZ USINEES582548014

    1 BRULEUR Ø70 L=114,2 REF:147.040.001-A 22KWS581698195

    1 JOINT PLAQUE BRULEUR - 391087S583901526

    1 OEILLARD+SUPPORT+JOINTSS580849997

    1 DIAPHRAGME VENTILATEUR Ø 29S581498868

    1 ROBINET SECURITE GAZ MM 1/2"S1351939

    1 TUBE ALIMENTATION GAZ CORPS 22 PRS13961310

    1 PASSE CLOISON SES DG29/10 0258 0433 010 PRS13983911

    1 TUBE AIRS13951912

    1 MANCHON D'AIR ASSEMBLES5814988413

    1 SORTIE DROITE 1/2" 45900400102S5808499315

    1 VANNE+VENTURI 26 VK4115F1195BS5808499416

    1 TUBE SILICONE D=6X10S5808499617

    1 POCHETTE VISSERIE SUM GAZ HTES5808499718

    1 POCHETTE JOINTS SUM GAZ HTES5808499819

    MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi

    MOOREA 1 HTE

    2 / 12

    Réf. Référence Description Qté Remarques

    pieces-rechanges-chaudieres.fr

  • Vue PrincipalePièces détachées

    MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi

    MOOREA 1 HTE

    CHAPPEE Page 3 / 12

    pieces-rechanges-chaudieres.fr

  • 1 ENSEMBLE CAISSON HTE 22KW PRS1398281

    1 DESSUS 35KW HTES1398863

    1 PASSE CLOISONS1398354

    1 JOINT CONCENTRIQUES1392405

    1 SORTIE FUMEE CPLT 80/125S1396086

    1 PATTE DE FIXATION CORPSS1392427

    1 TRANSFO.D'ALLUMAGE ZAGS1396388

    1 SACHET JOINTS CAISSON HTE GAZS5059759

    1 SACHET JOINTS CAISSON HTE GAZS5059759

    1 MAMELON DOUBLE 1"EGALS13975110

    1 MAMELON DOUBLE 1"EGALS13975110

    1 VOYANT KIJKLAS 147.125.001SN902201011

    1 PORTE EQUIPEE HTE GAZS13915412

    1 PASSE CLOISONS13975513

    1 CABLAGE VANNES13946814

    1 CABLAGE VENTILATEURS13946915

    1 CABLAGE IONISATION + SONDES13947016

    1 CABLAGE D'ALLUMAGES13973317

    1 SORTIE FUMEES PRS14064518

    1 SACHET VISSERI.CAISSON HTE GAZS50597619

    MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi

    MOOREA 1 HTE

    Réf. Référence Description Qté Remarques

    CHAPPEE Page 4 / 12

    pieces-rechanges-chaudieres.fr

  • Vue PrincipalePièces détachées

    MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi

    MOOREA 1 HTE

    CHAPPEE Page 5 / 12

    pieces-rechanges-chaudieres.fr

  • 1 CORPS EQUIPE 22 KW HTE GAZS1395481

    1 PURGEUR IMT PRS1397342

    1 SONDE APPLIQUES1394513

    1 SONDE APPLIQUES1394513

    1 ISOLANT FOYER PRS1394534

    1 SACHET JOINTS 22 KW HTE GAZ PRS5059775

    1 SACHET JOINTS 22 KW HTE GAZ PRS5059775

    1 TUBE DE SORTIE FUMEE PRS1395186

    1 SACHET VISSERIE PRS5059797

    1 SACHET VISSERIE PRS5059797

    1 SACHET VISSERIE PRS5059797

    1 SACHET VISSERIE PRS5059797

    1 BAC CONDENSAT 20 KW HTE GAZ PRS1394988

    1 TUBE SILICONES5059379

    1 EVACUATION CONDENSATS-VIDANGES14063310

    MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi

    MOOREA 1 HTE

    Réf. Référence Description Qté Remarques

    CHAPPEE Page 6 / 12

    pieces-rechanges-chaudieres.fr

  • Vue PrincipalePièces détachées

    MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi

    MOOREA 1 HTE

    CHAPPEE Page 7 / 12

    pieces-rechanges-chaudieres.fr

  • 1 TRAVERSE EQUIPEES1398211

    1 TOLE ARRIERE SUPERIEURE HTES1395434

    1 DESSUS MOOREA 1 (HTE GAZ 22KW)S139669F5

    1 ENS.FACADE EQUIPEE HTEC CHAPPEE PRS1407209

    1 ENS.COTE GAUCHE EQUIPE (HTEC)PRS140641F10

    1 ENS.COTE DROIT EQUIPE ( HTEC ) PRS140640F11

    1 TOLE ARRIERE EQUIPEES50664112

    1 ENSEMBLE SOCLE ( HTEC ) PRS14058013

    1 SACHET DE VISSERIE HTE GAZS50598014

    MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi

    MOOREA 1 HTE

    Réf. Référence Description Qté Remarques

    CHAPPEE Page 8 / 12

    pieces-rechanges-chaudieres.fr

  • Vue PrincipalePièces détachées

    MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi

    MOOREA 1 HTE

    CHAPPEE Page 9 / 12

    pieces-rechanges-chaudieres.fr

  • 1 CABLE PRESSOSTAT MANQUE D'EAUS1355220

    1 COUVERCLE TABLEAUS1323871

    1 TRANSFORMATEUR ALIMENTATIONS1346782

    1 FACADE UTILISATEURES5002303

    1 FACADE UTILISATEURES5002303

    1 SACHET VOYANTS/INTER./FUSIBLESS5023434

    1 SACHET VOYANTS/INTER./FUSIBLESS5023434

    1 FUSIBLE VERRE T4A D=5X20S158035924A

    1 ENS.ELECTRONIQUE CHAUD.CHAPPEES5003955

    1 BEQUILLES1323776

    1 TABL.DE COMMANDES MOOREA HTECS1411107

    1 CARTE ELECTRONIQUE CM121 HTES5058858

    1 KIT DE TRANSFORM.PROPANE HTES174015488A

    1 FOND DE TABLEAUS1326059

    1 MODULE AMBIANCE CHAPPEES13253010

    1 EMBASE MODULE D'AMBIANCES50039310A

    1 FIXATION MODULE ELECTRONIQUES13237910B

    1 CARTE ELECTRONIQUE KMS13147210B

    1 SONDE EXTERIEURE AFSS50022611

    1 CABLE SONDE CHAUDIERES13947113

    1 TORON CABLAGES50599114

    1 CABLE DE POMPE L:1500S13739315

    MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi

    MOOREA 1 HTE

    Réf. Référence Description Qté Remarques

    CHAPPEE Page 10 / 12

    pieces-rechanges-chaudieres.fr

  • Vue PrincipalePièces détachées

    MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi

    MOOREA 1 HTE

    CHAPPEE Page 11 / 12

    pieces-rechanges-chaudieres.fr

  • 1 POMPE WILO RS15/5-3KUCR130-3 (VERSION 71-25) POS.3HEURES PRS5070831

    1 VASE D'EXPANSION CHAUFFAGE 12LS1395832

    1 SOUPAPE DE SECURITES170922FA3

    1 RACCORD MALE 1/2" POUR TUBE PRS1397704

    1 TRANSMETTEUR MANQUE D'EAUS1355235

    1 MAMELON SECURITE MANQUE D'EAU PRS1356696

    1 CLAPET ANTIRETOUR 1"M-1"FS1322007

    1 CLAPET ANTIRETOUR 1"M-1"FS1322007

    1 ROBINET 1/4"S1335008

    1 TUBE DEPART CHAUFFAGE PRS1395999

    1 TUBE DEPART CAISSON/CIRCULATEUR PRS13959810

    1 TUBE RETOUR CHAUFFAGE CAISSON PRS13959211

    1 ENS. ROBINET DE VIDANGE P.RS50664011A

    1 TUBE DEPART ECS/CIRCUIT PRS13960012

    1 BOUCHON LAITON 292-1" MALE PRS13895812A

    1 ENSEMBLE RETOUR CIRCUIT PRS13959713

    1 TUBE RETOUR CHAUFFAGE CORPS 20KW PRS13965314

    1 TUBE DEPART CHAUFFAGE 20KW PRS13965215

    1 TUBE VASE EXPANSION CHAUFFAGE PRS13970816

    1 ATTACHE DE VASE PRS13982918

    1 BRIDE 1"1/4 PRS13987719

    1 SACHET JOINTS CIRCUIT CHAUFFAGE PRS50597421

    MOOREA 1 HTE 22 kW GCi/GCVi

    MOOREA 1 HTE

    Réf. Référence Description Qté Remarques

    CHAPPEE Page 12 / 12

    pieces-rechanges-chaudieres.fr