Despiece Zanella swing110

  • View
    84

  • Download
    5

Embed Size (px)

Transcript

F1E

CONJUNTO FAROL DELANTERO

POSICION

CODIGO 25-33100-FYG10C 25-33110-FYG10C 25-33112-FYG10C 25-33130-FYG10C 25-33126-FYG10C

DESCRIPCION OPTICA DELANTERA LENTE DE FAROL DELANTERO ENCABLEADO DE OPTICA LAMPARA DE OPTICA TORNILLO

MODELOS SWING SWING SWING SWING SWING

PRECIO

OBS

1 2 3 4 5

F2E

CONJUNTO VELOCIMETRO

POSICION

CODIGO 25-37271-FYG10C 25-37272-FYG10C 25-37271-FYG10C 25-37274-FYG10C 25-37220-FYG10C 25-37280-FYG10C 25-37261-FYG10C 25-37201-FYG10C 25-44837-FYG10C 25-44830-FYG10C 25-GB819-85-050 25-37275-FYG-00 25-37200-FYG10C 25-37310-FYG10C 25-GB845-85-420 25-37203-FYG10C 25-37240-FYG10C

DESCRIPCION LAMPARA 12V-3W LAMPARA INDICADORA DE GIRO LAMPARA 12V-3W LENTE INFERIOR ENCABLADO VELOCIMETRO ENCABLEADO DEL VELOCIMETRO INFERIOR INDICADOR NIVEL DE NAFTA ACRILICO VELOCIMETRO JUNTA TRANSMISION VELOCIMETRO TRANSMISION VELOCIMETRO TORNILLO SOSTEN TRANSMISION VELOCIMETRO INDICADOR SEAL CELULAR TABLERO COMPLETO ENCABLADO TABLERO TORNILLO ST4,2 X 16 I CUERPO VELOCIMETRO INDICADOR DE CAMBIOS

MODELOS SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING

PRECIO

OBS

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

F3E

CONJUNTO MANILLAR

POSICION

CODIGO

DESCRIPCION

MODELOS SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING

PRECIO

OBS

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

25-17910-FYG10C 25-32870-FYG10C 25-32811-FYG1025-32813-FYG1025-35150-FYG10C 25-35160-FYG10C 25-35170-FYG10C 25-35180-FYG10C 25-35190-FYG10C 25-53140-FYH-00 25-53160-FYG1025-53151-FYH-00 25-53162-FYG1025-53161-FYG1025-88120-FYH-20 25-88124-FYH-20 25-88101-FYH-20 25-88110-FYH-20 25-88111-FYH-20 25-GB9074.1-8825-GB818-85-050 25-53175-FYG1025-GB818-85-051 25-GB6170-86-05 25-GB5787-86-06 25-45450-FYG10C 25-88114-FYH-20 25-88121-FYH-20 25-GB9074.6-8825-GB6172-86--0

CABLE DE ACELERADOR CABLE DE CEBADOR PALANCA DE CEBADOR SOPORTE DE CEBADOR LLAVE DE LUCES LLAVE DE ENCENDIDO LLAVE DE ALTA Y BAJA LLAVE DE BOCINA LLAVE DE GIRO PUO ACELERADOR SOPORTE DE ACELERADOR PUO IZQUIERDO TORNILLO SOPORTE SUPERIOR CONJUNTO ESPEJO DERECHO SOPORTE DE ESPEJO TUERCA DE ESPEJO CONJUNTO ESPEJO IZQUIERDO ESPEJO IZQUIERDO TORNILLO TORNILLO PALANCA DE FRENO TORNILLO PALANCA DE FRENO TUERCA M5 TORNILLO M6 X 22 CABLE DE FRENO DELANTERO BUJE DE GOMA ESPEJO ESPEJO DERECHO TORNILLO M5X16 TUERCA M8

F4E

ACCIONAMIENTO FRENO DISCO DELANTERO (FRENO A DISCO)

POSICION

CODIGO

DESCRIPCION

MODELOS SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL

PRECIO

OBS

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

25-462 25-53175 25-4635 25-463 25-466 25-467 25-GB5789 25-461 25-FYGD 25-46126 25-4513

BOMBA DE FRENO DELANTERO C/PALANCA PALANCA DE FRENO DELANTERO PASTILLAS DE CALIPER FRENO DELANTERO C. CALIPER DE FRENO DELANTERO TORNILLO ARANDELA TORNILLO FLEXIBLE DE FRENO DELANTERO C. BOMBA DE FRENO DELANTERO C/FLEXIBLE Y CALIPER GUIA CABLE DE FRENO BUJE 5,6 X 16

F4E

TAPA FRONTAL Y GIROS

POSICION

CODIGO

DESCRIPCION

MODELOS SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING

PRECIO

OBS

1 1 1 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

25-64301-FYG1AZ 25-64301-FYG1BO 25-64301-FYG1NE 25-64301-FYG1GR 25-64301-FYG1VE 25-33450-FYG10C 25-33410-FYG10C 25-33416-FYG10C 25-33420-FYG10C 25-33417-FYG10C 25-GB845-85-421 25-90220-4800025-33456-FYG10C 25-33457-FYG10C

TAPA FRONTAL AZUL TAPA FRONTAL BORDO TAPA FRONTAL NEGRO TAPA FRONTAL GRIS TAPA FRONTAL VERDE OSCURO GIRO DELANTERO DERECHO GIRO DELANTERO IZQUIERDO LENTE GIRO DELANTERO IZQUIERDO LAMPARA 12V-10W CUERPO FAROL DE GIRO IZQUIERDO TORNILLO ST4,2 X 10 TUERCA FLOTANTE TAPA FRONTAL LENTE GIRO DELANTERO DERECHO CUERPO FAROL DE GIRO DERECHO

F5E

MANUBRIO Y CARENADOS

POSICION

CODIGO

DESCRIPCION

MODELOS SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING

PRECIO

OBS

1 2 3 4 5 6 7 7 7 7 7 8 9 10 11 12 13 14

25-53100-FYG10C 25-53120-FYH-00 25-90152-FYG10C 25-53121-FYG10C 25-53123-FYG10C 25-53124-FYT3A25-53501-FYG1AZ 25-53501-FYG1BO 25-53501-FYG1NE 25-53501-FYG1GR 25-53501-FYG1VE 25-53502-FYG10C 25-GB845-85-420 25-GB845-85-423 25-90230-4800025-GB5787-86-10 25-GB6187-86-10 25-GB845-85-480

MANUBRIO BALANCEADOR DE MANUBRIO TORNILLO ALLEM 8MM TAPON BALANCEADOR BUJE BALANCEADOR BUJE INFERIOR MANUBRIO CARENADO DE OPTICA AZUL CARENADO DE OPTICA BORDO CARENADO DE OPTICA NEGRO CARENADO DE OPTICA GRIS CARENADO DE OPTICA VERDE OSCURO CARENADO VELOCIMETRO TORNILLO ST4,2 X 16 I TORNILLO ST4,2 X 16 II TUERCA FLOTANTE CARENADO VELOCIMETRO TORNILLO INFERIOR MANUBRIO TUERCA M10 X 1,25 TORNILLO ST4,8 X 16

F6E

CONJUNTO CRUCETA CON CAO VELA

POSICION

CODIGO

DESCRIPCION

MODELOS SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING

PRECIO

OBS

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

25-53210-FYG-00 25-53220-FYG-00 25-53201-FYG-00 25-53202-FYG-00 25-53206-FYG-00 25-53211-FYG-00 25-53212-FYG-00 25-53214-FYG-00 25-53215-FYG-00 25-53200-FYH-20 25-53207-FYG-00 25-GB5787-86-11

JAULA SUPERIOR PORTABOLILLAS DIRECCION JAULA INFERIOR PORTABOLILLAS DIRECCION CUBETA TUBO DE GIRO SOPORTE CUBETA TUBO DE GIRO TUERCA AUTOBLOQUEANTE SUJECCION CUBETA CUBETA SUPERIOR CUBETA INFERIOR GUARDAPOLVO HORQUILLA ARANDELA INFERIOR CRUCETA TUERCA AJUSTABLE TORNILLO SUJECCION CRUCETA

F7E

GUARDABARRO DELANTERO

POSICION

CODIGO

DESCRIPCION

MODELOS SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING

PRECIO

OBS

1 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 4 4 4 4 4 5 6 7 8 9

25-44836-FYG10D 25-61100-FYG1AZ 25-61100-FYG1BO 25-61100-FYG1NE 25-61100-FYG1GR 25-61100-FYG1VE 25-61111-FYG1AZ 25-61111-FYG1BO 25-61111-FYG1NE 25-61111-FYG1GR 25-61111-FYG1VE 25-61112-FYG1AZ 25-61112-FYG1BO 25-61112-FYG1NE 25-61112-FYG1GR 25-61112-FYG1VE 25-GB845-85-480 25-98210-4800025-GB5789-86-06 25-33750-FYG10C 25-33760-FYG10C

PASACABLE GUARDABARRO DELANTERO AZUL GUARDABARRO DELANTERO BORDO GUARDABARRO DELANTERO NEGRO GUARDABARRO DELANTERO GRIS GUARDABARRO DELANTERO VERDE OSCURO CUBRE BARRAL IZQUIERDO AZUL CUBRE BARRAL IZQUIERDO BORDO CUBRE BARRAL IZQUIERDO NEGRO CUBRE BARRAL IZQUIERDO GRIS CUBRE BARRAL IZQUIERDO VERDE CUBRE BARRAL DERECHO AZUL CUBRE BARRAL DERECHO BORDO CUBRE BARRAL DERECHO NEGRO CUBRE BARRAL DERECHO GRIS CUBRE BARRAL DERECHO VERDE TORNILLO ST4,8 X 16 ARANDELA PROTECTORA TORNILLO M6 X 12 CATADIOPTRICO IZQUIERDO CATADIOPTRICO DERECHO

F8E

PIERNA HORQUILLA (FRENO TAMBOR)

POSICION

CODIGO

DESCRIPCION

MODELOS SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING SWING

PRECIO

OBS

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

25-51400-FYH-00 25-51500-FYH-00 25-51413-FYH-00 25-51416-FYH-00 25-51402-FYH-00 25-51401-FYH-00 25-51414-FYH-00 25-51412-FYH-00 25-51411-FYH-00 25-51493-FYH-00 25-51491-FYH-00 25-51492-FYH-00 25-51404-FYH-00 25-51504-FYH-00 25-51418-FYH-00 25-GB818-85-080 25-51410-FYG10D 25-51510-FYG10D

BARRAL IZQUIERDO BARRAL DERECHO TAPON SUPERIOR BARRAL O-RING CONJUNTO PIERNA HORQUILLA DELANTERA RESORTE SUPERIOR BARRAL ARO BARRAL TUBO BARRAL RESORTE INFERIOR BARRAL RETEN SUPERIOR BARRAL ANILLO SEEGER RETEN INFERIOR BARRAL CILINDRO DERECHO CILINDRO IZQUIERDO ARANDELA TORNILLO INFERIOR BARRAL CALCO DERECHO BARRAL CALCO IZQUIERDO BARRAL

F8E

PIERNA HORQUILLA (FRENO A DISCO)

POSICION

CODIGO

DESCRIPCION

MODELOS SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL SWING FULL

PRECIO

OBS

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

25-514 25-5141 25-5142 25-51411 25-5144 25-51493 25-51491 25-51425 25-51424 25-51492 25-515 25-51416 25-51413

PIERNA HORQUILLA DERECHA RESORTE SUPERIOR BARRAL PIERNA HORQUILLA RESORTE INFERIOR CILINDRO PIERNA HORQUILLA GUARDAPOLVO PIERNA HORQUILLA RETEN BUJE PERNO SUJECION RESORTE INTERIOR RETEN PIERNA HORQUILLA IZQUIERDA O-RING TORNILLO TOPE

F9E

CONJUNTO RUEDA DELANTERA (FRENO TAMBOR)

POSICION

CODIGO

DESCRIPCION

MODELOS SWING SWING SWING

PRECIO

OBS

1 2 3

25-GB6170-86-06 25-GB5783-86-08 25-44301-FY10-0

TUERCA HEXAGONAL M6 TORNILLO M6 X 35 EJE RUEDA DELANTERA

4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

25-43459-FYG10D 25-43458-FYG10D 25-GB819-85-051 25-45104-FYG1025-45107-FYG10D 25-45106-FYG10D 25-44711-FYG-10 25-45108-FYG10D 25-45103-FYG10D 25-45105-FYG10D 25-44803-FYG10D 25-44806-FYG10D 25-45112-FYG10D 25-45101-FYG10D 25-42713-FYG-00 25-GB6187-86-12 25-44613-FYG-00 25-44614-FYG-00 25-44712-FYG-10 25-44650-FYG-00 25-44611-FYG-00 25-GB278-82-630 25-44615-FYG1025-44311-FYG1025-45102-FYG10D

TUERCA REGISTRO DE FRENO PERNO GUIA DE FRENO DELANTERO TORNILLO M5 X 12 LEVA DE FRENO DELANTERO RESORTE LEVA DE FRENO DELANTERO TOPE RESORTE DE FRENO DELANTERO CUBIERTA DELANTERA 2,50 X 17 BUJE TAPA MAZA DELANTERA LEVA INTERNA DE FRENO DELANTERO ARANDELA REENVIO CUERPO REENVIO RETEN TAPA MAZA RESORTE ZAPATA DE FRENO DELANTERO PROTECTOR CAMARA TUERCA M12 RAYO EXTERIOR DELANTERO RAYO INTERIOR DELANTE